Анастасия С.
3
Анастасия С.
0
abunəçi
0
abunə
5,4 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Радуга
Sosnoviy Bor · Aptek
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Моя дочь и сын с разницей в 3 года ходили в Центр развития "Радуга" изостудию "Акварелька" в группу по подготовке к художественной школе и как результат оба поступили в художественную школу и получили отлично на экзамене. Дочь до сих пор вспоминает эти занятия, а прошло 3 года. Более прягательного места для воплощения своих творческих фантазий на листе бумаги или из пластилина я не знаю. Дети всегда с радостью идут на интересные и занимательные занятия к Ирине Николаевне. Она замечательный педагог, чуткий психолог, добрая и отзывчивая, внимательная к каждому ребенку, любима детьми, заряжает позитивом! Еë занятия грамотно организованы, дети рисуют и играют всей группой в разные игры, говорят о своих фантазиях и развивают их, происходит живое общение и вовсе не устают. Ирина Николаевна мне, как родителю, давала ценные советы, что касаемо психологии детей и каждый раз она была права, спасибо ей за это! За Всë СПАСИБО!
My English House
Sosnoviy Bor · Əlavə təhsil
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
В прошедшие выходные мы с детьми были на замечательном новогоднем празднике "Добрая сказка", организованном My English House. Дети и мы были в восторге, 2 часа пролетели незаметно. Нам понравились красивые, просто сказочные, костюмы деда Мороза и Снегурочки; интересные и весёлые игры и конкурсы, всё играли с огромным удовольствием! На празднике каждый ребёнок был замечен и мог проявить себя и свою индивидуальность; Дед Мороз сразу нашел подход к каждому, а вместе со Снегурочкой получилась единая сплочённая команда; Дед Мороз и Снегурочка играли не только с детьми, но и со взрослыми, это было очень приятно и неожиданно; так же хотелось отметить, что Новый год это семейный праздник, и дед Мороз и Снегурочка дали это почувствовать! Отдельно хотелось бы отметить интересные, вкусные и диковинные подарки от деда Мороза! My English House, спасибо за прекрасно проведённый праздник!