С
5
С
0
abunəçi
0
abunə
127,4 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
5
AppleStom
Moscow · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Лучшая стоматология в районе, прекрасная атмосфера, великолепные специалисты, огромное колличество направлений лечения, записаны всей семьёй от 3х до 70 лет
CDEK
Pavlovskiy Posad · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Отличный офис, грамотные сотрудники, помогли упаковать груз и сделать отправку, молодцы!!!
CDEK
Moscow · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Отличный пункт. Вежливые сотрудники. Уютная атмосфера. Сроки доставки и стоимость порадовали
Yermolino
Beloozyorskiy · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
К продукции вопросов нет! Смените персонал!!! Через день закрыты, то инвентаризация, то приём товара, хотя в магазине 3 продавца. На просьбу открыться, после времени указанного на рукописном листике, тётя, делавшая инвентаризацию, обложила посетителей матом. Нууу это ни в какие ворота....
Sk Gaz
Moscow · Qaz avadanlığı
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Всё чётко, в срок, цена приятно удивила
Pro. Khinkali by Novikov
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2024
Шикарная кухня, шикарный официант Евгений, знает ответы на все вопросы по меню, рекомендует блюда. Банально, хотели отказаться от десерта, рекомендовал медовик, "что... медовик, да чем он может удивить..." ........ такого вкусного торта мы не ели!
Cdek
Nalchik · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Отличный пункт. Хотите быстро отправить/забрать посылку, вам сюда
Restart-pro
Moscow · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Dekabr 2020
Ни когда ранее не писал отзывы. Порадовала оперативность! 10мин диагностика, 20мин ремонт. Супер!!! Молодцы ребята! В 1ом микрорайоне Жулебино все мастерские закрылись, прошёлся пешком 1км, был приятно удивлён сервису. Поломка была не очень сложная (у ноута вентилятор цеплял корпус), через неделю привезу по сложнее, ноут, клава не пашет и винт работает без остановки, посмотрю как справятся и обязательно отпишу.
CDEK
Moscow · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Noyabr 2019
Очень доволен сервисом! Отдельное, ОГРОМНОЕ спасибо администрации пункта, в особенности Ольге)))