Антон Елин
2
Антон Елин
0
abunəçi
0
abunə
1,6 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Monetka
Lesnoy · Supermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Мне очень понравился новый магазин. Все сотрудники вежливые и приветливые. Весь товар расставлен аккуратно а по указателям легко всё найти. Большой плюс что появилась зона самообслуживания. Но так же есть и просто огромнейший минус! В магазине с такой хорошей проходимостью предоставлен всего один метр стола для укладки продуктов из корзинки в сумку. Это конечно вопрос к руководству... Но я думаю что они скоро это исправят! Ну а в целом магазин однозначно стал лучше!