Дмитрий Кузнецов
9
Дмитрий Кузнецов
0
abunəçi
0
abunə
216,5 min
baxış
Rəylər
39
Seçmələr
Foto
4
Retro-techno-museum InternetaNET
Tver · Muzey
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Очень крутой музей,рекомендую к посещению. Работник музея Дмитрий очень подробно и интересно провел экскурсию,большое ему спасибо. Желаю музею двигвться в том же направлении.
Druzhba
Vyborg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Классный отель,хороший шведский стол на завтрак и очень приятное расплоложение, 3 минуты пешком и ты на вокзале
Ugli
Ussuriysk · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Отличное заведение с хорошей кухней
Chudesny
selo Borisovka · Zoopark
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Очень классное место,много животных,крутые декорации,советую к посещению
Aeroflot – Russian Airlines
Ussuriysk · Aviaşirkət
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Отличный офис,сделали все быстро и качественно
FunDuck
Tver · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Обстановка классная,все красиво в уточках, вкусные закуски,но сколько бы мы не пили опьянения не наступило, то ли мы уже такие, то ли алкоголь разбавленный
Aeroflot Russian Airlines
Moscow · Aviaşirkət
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Просто ужасный сервис. К сожалению, не запомнили имя сотрудницы. Но человек даже не пытался решить проблему, просто говорил, что ничего не может даже когда показывали существующие рейсы аэрофлота на официальном сайте. Женщина в истерике начинала говорить, что она не будет платить свои деньги за наш билет, хотя об этом и речи не было. Вообщем, если вам необходим билет по впд или какая-то проблемная ситуация, то вам в офис на фрунзенской, помогут только тут!
Barskaya Usadba
derevnya Volga · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Очень понравилось данное место,живописная природа,много назнообразных развлечений как для детей, так и для взрослых, бассейн,бани,безлимитный бар, да ещё и мини зоопарк, рекомендую всем
Fabrika
Penza · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Как по мне одно из самых лучших мест в пензе, отличная кухня,приятные цены
Pizza Pasta
Penza · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Место хорошее,том ям хороший,но сут томатный не очень понравился на мой взгляд кисловат,хотя может он и должен быть таким