В
виктория с.
В
5
виктория с.
0
abunəçi
0
abunə
130,6 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
Otdeleniye pochtovoy svyazi № 628195
posyolok gorodskogo tipa Talinka · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Mart 2020
Почта одно название. Взвалили на сотрудников много всего. Что не касается непосредственно почтовой связи. Придёшь на почту и думаешь куда пришёл прямо гастронома не почта пока получишь посылку следующий день можно дождаться срам а не почта
Талинская средняя общеобразовательная школа
posyolok gorodskogo tipa Talinka · İbtidai məktəb
Yaddaşda saxla
Mart 2020
Учителей нужно новых а то сидят одни пенсионеры со своим старческим маразмом и вымотаными нервами. А здание не очень построили абы как лишь бы было зимой холодно.
Khleboprodukty
posyolok gorodskogo tipa Talinka · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2020
Хлеб. бедные пекари что могут то и делают. невозможно есть хлеб. Раньше мы гордились нашим талинским хлебом а теперь. Все ужасно. Нужно менять полностью весь хлебный аппарат. цех он уж давно старый и думаю сан пин давно уж плачет по этому зданию и внутренностям
Shopping mall
posyolok gorodskogo tipa Talinka · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Mart 2020
Торговый центр! Смешно! Скорее морозильный центр! Люди вынуждены работать в этом здании тк аренда меньше а на самом деле это здание просто требует ремонта отопительная система уже много лет не работает. Я бы просто снесла это здание. И построила новое
M. Kosmetik
posyolok gorodskogo tipa Talinka · Parfümeriya və kosmetika mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2020
Сам магнит не нравится не хожу в такие магазины, вся продукция если дёшевая то китайская отрава. А дорогая я и в др магазинах куплю.
LESNAYa Skazka
posyolok gorodskogo tipa Talinka · Uşaq bağçası, körpələr evi
Yaddaşda saxla
Mart 2020
Детские сады очень старые здания.
Center of culture and sport Talinka
posyolok gorodskogo tipa Talinka · Mədəniyyət evi
Yaddaşda saxla
Mart 2020
Единственное что плохо это здание кск, построить новое надо ремонт не спасёт. А персонал отличный очень!