Екатерина Б.
5
Екатерина Б.
0
abunəçi
0
abunə
30,8 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
3
Hachapuri Mariko
Nizhniy Novgorod · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2026
Отличный ресторан, приезжали погулять по городу и два вечера ужинали в этом ресторане!! Ооочень вкусное ежевичное, домашнее вино! По меню все вкусно, быстрая подача блюд. Отдельная благодарность официанту Анастасии, очень вежливая, улыбчивая и светлая девушка!!
Wildberries
rabochiy posyolok Tomilino · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
May 2026
Прекрасный пункт выдачи, рядом с домом! Приветливые девочки работают, все быстро приносят. Всегда чистенько. Пакеты предлагают, помогают с выбором👍🏻
Vesna
Kotelniki · Rəqs məktəbi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Выражаю огромную благодарность руководителю студии Vesna, Ирине Вячеславовне и нашему любимому преподавателю Сергей Сергеевичу! Моя дочь давно занимается в студии в Томилино, ребята постоянна выезжают на разные чемпионаты, не только по Москве и области, но и в другие регионы нашей страны. Сергей Сергеевич очень ответственно подходит к своей работе и постановке номеров, дети его просто обожают)) Я всегода поражаюсь сколько терпения и нервов у Ирины, ей одновременно могут задавать милллион вопросов как родители, так и дети. И НИ КОГДА я не слышала от нее грубого слова!!! Она сама так же ездит на многие чемпионаты, переживает за детей, каждый раз говорит им нужные слова перед выступлениями!! Я сама хожу на взрослые занятия в студии, была у всех тренеров и могу сказать, что это талантливые, очень отзывчивые и приятные люд!!!
Druzhba
Tula · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Название не соответствует содержанию!!! Пришли в Дружбу, попросили столик на 7 человек, нам предложили столик. Моя подруга с детьми сели за предложенный столик. Я пошла в уборную, где к слову, не было ни туалетной бумаги, ни салфеток что бы в тереть руки. Когда вернулась к столику, дети рассказали что им сказала пересесть. Подошло высокий, крупный парень и сказал что столик забронирован, подруга ответила, что нам предложили этот столик. Он в сказал, что нужно пересесть. Подошла худенькая девушка, темненькая, маленькая, которая предложила нам присесть за этот столик. И сказала что Вы нужно пересесть, я ответила что мы здесь уже сидим и останемся здесь, И вот дальше началось самое интересное, у всех кто зашел после нас приняли заказ, мы просидели 30 минут. При этом 3 раза я спрашивала данную девушку на фото, которая сидит при входе, когда к нам подойдет официант, она все три раза отвечала через 2 минуты. Крайний раз я задала вопрос: Вы специально игнорируете нас и не хотите принимать заказ? Ответа я не услышала)) но о чуда после этого, минут чез 10 к нам подошел официант)) но мы уже не готовы были сделать заказ, мы нашли за 5 минут другое «заведение общепита» ко орле более ДРУЖЕЛЮБНО относится к своим клиентам)) данный отзыв адресован администраторам гриль бара Дружба. На фото все люди кроме девушки у ресепшена удалены))
VTM-South
Lyubertsy · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Пользуемся услугами клиники уже давно. Всем советуе
Pushkin Apartments
Krasnodar · Gündəlik mənzil
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Супер апартаменты, очень чисто, есть все что нужно! Проживали семьей из 4 человек, и взрослым и детям было комфортно. Рекомендую 👍🏻
Joki Joya
Balashikha · Əyləncə mərkəzi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
18.11.2021г в Joki Joya Мега Белая Дача, отмечали День рождение моей дочери, банкет не заказывали, сидели в кафе за столиком. Сама игровая площадка большая и много развлечений, дети довольны!! Меню кафе, на территории центра, нам понравилось, вкусно и эстетично!!! Но время ожидания, ооооочень долгое. Нас обслуживала замечательная девушка, но по итогу вечера, настроение было испорчено администратором, девушкой- блондинкой. Нам не принесли одну порцию нагетсов и соуса( 350₽). Я попросила убрать их из счёта. Администратор очень долго смотрела по камерам, после просмотра в осень грубой форме сказала что нам все принесли, но спорить она с нами не будет, т. Е. Делая нам одолжение тем самым. Сказала оплачивайте чек, а 350₽ она нам переведёт на карту. Я была возмущена данным тоном и решением нашего вопроса, о чем ей и сообщила. Но администратор не посчитала нужным извинится за свой тон и манеру общением и отказалась отменить чек. УВАЖАЕМАЯ дирекция данного заведения, обучите Ваших сотрудников корпоративной этике. Так же в центре работают фотографы, фото получились чудесные и часть мы приобрели, сегодня должны были прислать, выбранные нами фото, в электронном виде. Прислали, чужих детей.