Людмила
8
Людмила
0
abunəçi
0
abunə
145,5 min
baxış
Rəylər
19
Seçmələr
Foto
14
Greek Visa Application Center
Minsk · Səfirlik, konsulluq
Yaddaşda saxla
Dünən
Подавались с мужем 14 мая. Все заняло 1 ч 40 мин Подключили услугу смс-уведомления платно - никаких смс не приходило (можно видимо не тратиться) Сервис отслеживания на сайте не работал несколько дней, Девушка при приеме озвучила срок 3 недели (+ 5 на логистику), по факту паспорта пришли на 41-й. В целом, ощущение, что и девушки в визовом центре, и тем более в их «службе помощи» довольно поверхностно осведомлены о своих услугах
Yoyo Bakeshop
Kobuleti · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Вкусные недорогие десерты и кофе (американо) Сотрудница говорит по-русски. Обслуживание достаточно быстрое. Интерьер очень красивый и стильный. Работает кондиционер
Mark Formelle
Minsk · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Большие очереди. Товар, заказанный через интернете-магазин утеряли.
FixBeer
Minsk · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Приятное заведение, душевный бармен. Брали с мужем Green day Blonde - очень зашло. Будем возвращаться еще.
Godzilla
Minsk · Yeməklərin və naharların çatdırılması
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Вкусно, быстро и свежо
Ozon
Minsk · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
24.11.24 девушка-сотрудник считает нормальным при мне обсуждать предыдущего клиента в негативном ключе со своей коллегой. Непрофессионально и отбивает всякое желание приходить сюда снова
Facelove
Minsk · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Выброс денег на ветер.
Propaganda
Minsk · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Слишком навязчивый владелец, который даже не попрощался, поняв, что покупать недешёвое пальто сомнительного производства никто не собирается.
Litviny
Minsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
1 посещение: Заказывали с мужем цеппелины графа Тышкевича, говяжьи щёчки, тар-тар из говядины с чипсами из батата - всё безумно вкусно. Жаль, что мороженое из гречки уже не влезло) обязательно придем ещё. Авторским коктейлям особый респект! 2 посещение: были с друзьями вечером в пятницу. Про мой заказ вообще забыли, пришлось есть котлету из детского меню, т к это самое быстрое, что могли предложить. Путали виды заказанного алкоголя. Мы попросили нас пересадить за другой стол, когда освободиться, об этом тоже забыли. Сдачу (около 14 р) не приносят, по умолчанию считая это чаевыми. Вот такие разные впечатления остались от посещения в разные дни недели и от обслуживания разными официантами.
Loshytsa Manor museum
Minsk · Muzey
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Были на экскурсии (танцевальный мастер-класс) "Один день из жизни Лошицы". Очень понравилось. Благодарим Павла и Надежду за великолепный рассказ и обучение танцам 18-19 ст.