Елена Б.
8
Елена Б.
3
abunəçi
3
abunə
399,5 min
baxış
Rəylər
22
Seçmələr
Foto
2
Talantium
Dubrovitsy Village · Özəl məktəb
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Шикарный садик! Очень уютно, бережно, красиво! Ходим в группу мама+малыш, мне и малышу очень нравится! С большим интересом занимается, учится новому. И я как мама многому учусь, общаемся с педагогом, с другими мамочками. Обожаю талантиум, посоветую всем, кто за гуманный подход к воспитанию детишек)
Pyat' utyat
Moscow · Hovuz
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Супер бассейн! Обожаем тренера Юлию! Очень приятная и спокойная, бережная атмосфера. Рекомендую однозначно!
Otdeleniye pochtovoy svyazi Moskva 121165
Moscow · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Отдали мою посылку другому человеку и никак не возместили! Я несколько раз отстояла длинные очереди (с младенцем), оставляла несколько заявок на сайте. Каждый раз меня футболили. В процессе уволились все сотрудники отделения. В итоге на очередную попытку оставить обращение - пришел ответ, что что-то там составлено неправильно. На этом моё терпение закончилось. Отвратительное отделение. Ужасны дела вообще у почты России. Обхожу стороной на сколько это возможно почту. Никакие доставки больше не получаю.
Post Bank
Moscow · Bank
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Отдали мою посылку другому человеку и никак не возмес
VkusVill
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Хороший вкусвилл-кафе, в удобном расположении возле парка! Но, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА! найдите побольше бариста в отдел с напитками, это караул, один человек очень долго делает, постоянно очереди 😭 из-за этого в 50% случаев я решаю не идти, особенно с ребенком. Приходится вместо 5 мин тратить по 15-20. И по поводу напитков, есть пожелание сделать их более насыщенными, они кажутся достаточно разбавленными.
La Luna
Urban-Type Settlement of Sirius · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Ставлю 1 звезду за дружбу с отелем Саяны. А Саяны обманывают людей. И кидают ночью под дождём без жилья людей, которые внесли предоплату за это жильё. Соответственно, ресторан расположен на одной из страшных улиц Адлера где толпы народа, всегда приходится слушать самую мерзкую музыку, которую только мог родить русский народ, все атрибуты русского юга вокруг, магазины, рынки. Дизайн очень странный, разбитое стекло верхнего балкончика - гениальное решение. Со стеклами вообще ребята играют от души. Цены московские - в том антураже выглядит угрожающе. Не рекомендую.
Sayan
Urban-Type Settlement of Sirius · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Самое худшее, что могло случиться - случилось с отелем "Саяны" или апарт-отелем "Park". Забронировали номер, за неделю до въезда владелец без объяснения причин отменил бронь. После чего тот же номер появился на 10т дороже. Что же, мне казалось что это было лучшее предложение, я забронировала по более дорогой цене, т.к. все остальное вокруг - это рубрика "кровь из глаз". В итоге приезжаем, а там такое на калитке. Охранник разводит руками. Откровенно врёт. Мимо в калитку прошли люди, мы спросили где они забронировали - на том же сайте где и мы, и их они почему-то разместили. В общем, в итоге мы остались под дождем одни вечером на пороге этих мошенников, которые даже не извинились.
Mindalniy Sad
City of Derbent · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2023
Великолепное место! Первое, что бы посоветовали из заведений! Очень гостеприимные, все умопомрачительно вкусно. Хозяин ресторана встретил как родных людей, посадил за лучший стол. Вид на город - обалденный, и днём и ночью. Можно встречать рассвет! Спасибо вам огромное!
Лицей № 1
Podolsk · Lisey
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Если честно, это самое страшное место, в котором я когда-либо была. Не советую, это заведение пропитано сломанными детскими жизнями и страхами. Любите своих детей и не оставляйте их тут.
Pyatyorochka
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
С одной стороны - магазин отменный: цены ниже средних, выбор для сегмента отличный, есть даже нестандартные позиции, типа рыбных пельменей и эко-продуктов, овощи и фрукты получше всяких перекрестков (часто более натуральные и выгодные по ценам). Однако! Куда смотрит руководство данного магазина. Пол года минимум никто не может решить проблему ВХОДНОЙ ДВЕРИ. А во-вторых, поставьте ещё кассы самообслуживания, их так мало и так не хватает. А иногда это вопрос покупать или не покупать. Смотришь на очередищи (которые кстати путем звонка по горячей линии не решаются) а если бы стояли ещё пара касс самообслуживания....все было бы радужнее. Итог такой, если бы починили дверь и добавили кассы - цены бы не было магазину.