Сергей Н.
4
Сергей Н.
0
abunəçi
1
abunə
51,6 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
2
Перекус
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Ел не первый раз. Думал, что качество испортится, как обычно бывает, но ребята держат планку. Радует, что мясо не на вертеле, оно более полезное для здоровья. Очень вкусно)) рекомендую... Второй отзыв нельзя оставить, но напишу тут. 7 марта 2026 года ели фрибокс с курицей, ну прям огонь... Быстро, вкусно и сытно... К большому сожалению, приезжаем специально сюда покушать, хотя и живем не рядом((( Коллектив "Перекуса", надеюсь, что вы будете расширяться и держать марку)))