С
София И.
С
3
София И.
0
abunəçi
0
abunə
24,5 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
1
Sushi East
Novosibirsk · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Сами по себе роллы, которые заказывали вкусные. Очень. Но этот "подарочный ролл" ко дню рождения испортил весь стол. По идее в подарок Вам кладут ролл Камелия, в котором идёт боковое филе лосося. Уж не знаю, может у меня глаза не на месте, но с обонянием точно все нормально. Не может лосось так пахнуть. Пришлось закрыть и убрать. Аппетит к остальным роллам отбило. То что было внутри больше похоже на селёдку или скумбрию. Но точно не на лосося. Я понимаю, что подарочный ролл бесплатный, но может бесплатно какаху из остатков не надо класть?)