сабина б.
2
сабина б.
0
abunəçi
0
abunə
92,3 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Post bank
Rostov-on-Don · Bank
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Оплатила ЖКХ ещё в сентябре. Деньги до сих пор не дошли до адресата!!!! Сегодня пришла в очередной раз разбираться в банк на углу Крепостной/Пушкинская.оказалось обед. Счастливые! Могут себе позволить целый час обедать при таком количестве недовольных банком людей! Сотрудница сказала что работает до 18.00.Я пришла в 17.00 уже никого не застала. И картой не могу расплачиваться в магазинах. И на кой хрен мне такой банк?! Буду уходить от них. Благо вклад у них не открывала. А собиралась! Никому не советую этот банк!