Д
Дима б.
Д
3
Дима б.
0
abunəçi
0
abunə
8,4 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Liana
Gomiel · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Пришел постричься, передо мной был дедушка. Как только его достригли, сразу же мне сказали проходите на стрижку. На мой вопрос будет ли она дезинфицировать инструмент, спросила я пришел стричься или спрашивать. Предложила подождать в зале ожидания пока она продезинфицирует инструмент(изначально делать этого не собиралась). От стрижки в этом месте я конечно же отказался. По моему мнению дезинфекцию инструмента там не делают, а когда спрашиваешь их об этом, делают отдолжение с недовольным видом. Не советую.