Сергей
8
Сергей
1
abunəçi
1
abunə
286,9 min
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
47
Gordan
Chelyabinsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Быстро, вкусно, рекомендую.
Giper Lenta
Saint Petersburg · Ərzaq hipermarketi
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Достойный гипермаркет, приемлемые цены, богатый ассортимент товаров, хорошие качествот продукции, особенно понравилась продукция собственного изготовления (выпечка и мясные блюда), а также салаты. Рекомендую к посещению!!!
Чабрец
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Понравилось всё, "одобрям"!
Moskovskaya Zastava
Kostroma · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Понравилось всё! Расположение в центре, номер с кондиционером и санузлом, все чисто и аккуратно. Питание отличное. Персонал предупредительно вежлив. Только положительные впечатления. Очень рекомендую!
Krasnoe&Beloe
Snezhinsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Сам магазин не плохой, а вот персонал..., больше в этот магазин не ногой!!!
Knyazhy dvor
Chelyabinsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Всё понравилось, рекомендую.
Mozaika
Snezhinsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Магазин шаговой доступности, относительно не дорогой.
Kirillo-Belozersky manastırı
Kirillovskiy munitsipalny okrug · Monastır
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Красиво, познавательно, но дороговато.
Bolshaya Medveditsa
Medvezhyegorskiy munitsipalny okrug · Turizm bazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Шикарная природа, озеро сказка, вереск и черника!!! Ужасное обслуживание, в домиках нет обещанных москитных сеток от слова совсем. Администратор - 0. Не советую.
Tretyakov
posyolok gorodskogo tipa Sudislavl · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Хорошая гостиница, но есть к чему стремится, из 3-х этажей номера только на 3-м. В номере (18) кондиционер, холодильник, санузел, ортопедический матрас 160×200 на двуспальной кровати, чистое бельё. Эконом класс с заявкой на Vip. Все ожидаемо и без претензий, если бы не детский лагерь заселившийся на этом же этаже (после долгой дороги хочется отдохнуть, а тут дети шумят, дверьми хлопают) но детей любим и по этому терпели. В ресторане приемлемо. В целом рекомендую.