Мария Корнеевец
5
Мария Корнеевец
0
abunəçi
0
abunə
144,7 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
4
Колдуны
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Замечательное кафе,прекрасная атомосветра с березками,аистами,рушники с белорусским арнаментом. Персонал очень приветливый и вежливый! Еда вкуснейшая! Спасибо!
Пункт кофе
posyolok gorodskogo tipa Andreyevka · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Чертовски хороший кофе! Агент Купер точно бы оценил! Зерно Эфиопия,ароматный,мягкий вкус. Очень приятные девушки бариста! В наличии печеньки и шоколад! Пока это лучший кофе в Зеленограде!Спасибо
Lungo
Zelenograd · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Очень красивая кофейня, необычный интерьер,уютно. Напитки супер! Будем ждать пополнения ассортимента выпечкой! Бариста очень милая,угостила конфетами😻Обязательно вернемся!
Mekamed
Khimki · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Посетила клинику в первый раз,очень вежливый персонал,врач Маммолог Макаренко Татьяна Ивановна ответила на все волнующие вопросы,провела внимательно обследование. Впечатления остались положительные. Рекомендую!
AlfaVet
Khimki · Baytarlıq klinikası
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Особую благодарность выражаю врачу-офтальмологу Зайтуне. Мы обратились с моим котиком,так как у него было повреждение глаза. Врач сразу определила диагноз и назначила лечение. Благодаря рекомендациям,глазик вылечили за 5 дней. Отношение к питомцу замечательное. Спасибо!
BelTeplica
Khimki · İstixana təsərrüfatı
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Установили теплицу под ключ по осени. . Приехали сейчас на участок -теплица в полном порядке. Покупали теплицу капля 3 х 4 по советам менеджеров и не ошиблись. Спасибо компании за помощь и профессионализм. Будем обращаться за второй теплицей для перчиков.
Hata restaurant
Khimki · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Отличный ресторан,где мы не раз отмечали праздники. Просто лучшее место для душевных посиделок с друзьями. Необычная обстановка,напоминает музей. Также хочу отметить гостеприимство работников ресторана. Татьяна очень тепло встречает гостей и отлично поднимает настроение. Кухня потрясающая. Мы пробовали почти все и это безумно вкусно. Помимо основных блюд в ресторане,хочется отметить наивкуснейший горячий хлеб прям из печки. Молодцы.! Большое спасибо за такие приятные вечера!