Вася Маруся Иванова
9
Вася Маруся Иванова
1
abunəçi
0
abunə
2,3 mln
baxış
Rəylər
33
Seçmələr
Foto
20
Fotokeramika
Moscow · Ritual xidmətlər
Yaddaşda saxla
Dünən
Делала фото на стекле на памятник сыну. Получилось отлично , но спустя полгода фото поплыло ,изображение стало размазанным . Увидела когда был готов памятник . Не рекомендую.
Kolomenskoe Museum-Reserve
Moscow · Muzey
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Дополнено: 2026 июнь. Газоны в Дьяково закатывают в асфальт, музыка гремит и долбит на всю набережную. (У кого слабое сердце рискуют не вернуться с прогулки). О тихом отдыхе можно забыть . Для чего вы это делаете, мало развлечений для гостей столицы в центре ? Решили москвичей совсем лишить отдыха ? Многие годами и десятилетиями не выезжают из Москвы и тихий парк просто необходим ! Лучше в Коломенское не ходить ... Прогулка превратилась в квест с преодолением различных препятствий . Любимое место прогулок превращено в вечную строительную площадку ! Очень жаль тысячи загубленных растений, вырванных с корнями или выброшенных вместе с горшками после летнего сезона. И как понимаем уничтожение будет происходить ежегодно . Хочу дополнить отзыв. Вся набережная осенью была превращена в стройплощадку . Зимой пройти по ледяным дорожкам не было никакой возможности , к тому-же всю зиму создавалась видимость работ . Все проходы были перегорожены заборами , кроме проходов у катку ! Не прошло года с открытия набережной, всё сломано . Ходить и наслаждаться природой не получится, надо смотреть под ноги , дабы не получить травмы. Для чего в парке установлены громкоговорители ? Мало что испортили набережную , теперь и в тишине не прогуляться . Голосом с претензией на Левитана без конца объявляют : " ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ , ВНИМАНИЕ! " Далее следует отвратительный звук и этот голос предупреждает о аномально жаркой погоде , когда на улице + 7 , а ожидается понижение температуры ! Для чего? Невозможно побыть в тишине на едине с природой ! Если сойти с дорожки в заросли , велика вероятность встретить мужчин с оголеными частями тела или иностранных специалистов в больших количествах. Желание посещать это место окончательно пропало . Благодарю молодых людей любезно согласившихся сделать фото о своем отдыхе в Коломенском.
Mernyi Loskut
Moscow · Parça mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Отличный магазин с богатым , роскошным ассортиментом , всё для рукоделия. Как в советские времена , зашёл и купил всё что нужно в одном месте ! Продавцы все приветливые , готовые помочь и посоветовать , а главное они живые ! Желаю магазину процветания , и побольше хороших клиентов ! Каждый раз бывая в магазине слышу крики восторга от посетителей впервые посетивших это уютное местечко. Всё можно потрогать , рассмотреть, выбрать . Всем рукодельницам рекомендую этот магазин , всегда найдете , что нужно . Спасибо что вы есть !❤️
Блинная
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Посетила данное заведение в первый и последний раз. Заказала блин с маслом , поскольку представленные начинки мне не нравятся . Уточнила можно ли заказать с маслом ? В моем понимании блины с маслом в общепите это блины политые сливочным маслом , так было всегда. При подаче масло не обнаружила , думала положили в блин , вместо начинки . Увы , пришлось давиться сухим , резиновым блином. Чай и кофе наливают только в огромные стаканы , 200 грамм налить отказались . Чай оказался пакетированный , как в забегаловке. Уважающее себя и своих клиентов руководство такого не допускает . Чисто , персонал приветливый , но не контактный . Жирный минус этому заведению . Не рекомендую .
Dodo Pizza
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Ухудшилось обслуживание . Теперь заказ надо оформлять самим , что мне крайне не удобно и вообще не приятно . Раньше нравилось именно это место .Больше не буду посещать .
Mu-Mu
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Порции отвратительной еды стали меньше. Картофель по деревенски кажется 180 рублей порция был сырой и не солёный, к тому-же с фрагментом сетки , в которую был упакован при закупке ! Котлета по Киевски без масла , в некой субстанции вместо панировки . Похоже готовят люди не имеющие никакого отношения к прекрасной профессии повара. Руководство судя по вкусовым качествам блюд не уважает ни себя , ни тем более своих клиентов .
Moskovskaya gosudarstvennaya ekspertiza
Moscow · Ekspertiza
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Данная организация одобрила проект реконструкции Дома Творчества "Москворечье" для детей в юаю , построенным в 1970 году . Архитекторы: Г. С. Тер-Сааков, Н. Г. Анисифоров. Не знаю кто и зачем составляет / одобряет такие проекты, но вид фундаментального здания стал похож на складские ангары , обшитые дешовыми панелями в дипрессионых цветах коричневом и сером . Даже жители других районов прибывают в ужасе от увиденного ! В районе всего в нескольких метрах от данного объекта реконструкции уже "реконструировали" кинотеатр , очевидно с согласия этой же организации. Старый разрушен , а строительные руины стоят уже мног лет . Кто-то несёт ответственность за вредительство ? И кто работает в данной организации , одобряющей уничтожение объектов культуры ?
Magazin Kantstovary
Moscow · Surətçıxarma mərkəzi
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Удобно купить канцтовары рядом с домом . Цены завышены в три раза , последняя моя покупка оказалась именно такой , к тому же совершенно бесполезной , не выполняющей своё назначение. Продавцы могут занять первое место по Москве в номинации "Самый худший и самый грубый продавец "! Каждый раз продавцы недовольны и раздражительны , чувствуется их неприязнь к покупателям , проконсультировать по своему товару не могут , так и говорят что не знают , но он у них самый лучший ! Дабы не портить себе настроение захожу в данный магазин при крайней необходимости . Очень странно читать хорошие отзывы о этом магазине , не соответствуют действительности !
Vkusno — i tochka
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Никогда не нравился "Макдональдс" и "вкусно и точка". Постоянный хаос и суета , не уютно . Во "Вкусно и точка" ещё и постоянная грязь . Бывала в этих заведениях крайне редко . Но по адресу Липецкая улица дом 2 обстановка кардинально отличается от всех посещаемых ранее ! Чистота , нет хаоса и суеты , но в тоже время заказ был готов прежде , чем успели помыть руки . Очень приятный персонал . Блюзовые композиции дополнили приятное впечатление . Всё было очень вкусно , картофель фри именно такой , какой он должен быть, горячий , с хрустящей корочкой . Ни разу ! ранее такой картофель в данных заведениях не готовили ! Видно , что коллектив работает грамотно и слаженно. Если захочется посетить " Вкусно и точка ", не поленюсь , поеду именно сюда ! Пять звёзд мало ! С удовольствием поставила бы 5 раз по 5 ! Спасибо всему коллективу! Будьте всегда на высоте ! И цените хороших работников .
Секонд Хэнд
Moscow · İkinci əl mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Отличный секонд хенд , всегда можно что то найти из одежды, обуви , бижутерии , косметики , ремней , сувениров , часов и ещё много чего. Почему написано что не работает ? Сегодня посещали .))