Людмила Рассказова
10
Людмила Рассказова
0
abunəçi
0
abunə
74,1 min
baxış
Rəylər
24
Seçmələr
Foto
34
Saratov Gagarin Airport
munitsipalnoye obrazovaniye Saratov · Hava limanı
Yaddaşda saxla
Dünən
Лучший аэропорт в которых я бывала - новый , современный , Гагарин говорит: «поехали») , из минусов нет кафе /аппаратов с водой / едой в междунар зоне вылета.
Saratov City Children's Clinical Hospital
Saratov · Uşaq xəstəxanası
Yaddaşda saxla
Dünən
Сильный врачебный состав в неврологии
Kaspi. kz
Oral · Bank
Yaddaşda saxla
Dünən
Хороший персонал, минус - очередь
Bitstop
Saratov · Deteylinq
Yaddaşda saxla
Dünən
Потеряли запись, как приехала даже не извинились просто обвиняли страховую. Трубки не берут .
Hyundai Zhayik
Oral · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Dünən
Хорошее обслуживание
Sistine Chapel
Rome · Muzey
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Одно из чудес света, которое нужно увидеть
Swissotel Sanya Yalong Bay
Sanya · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Красный тематический отель.Рядом море и магазины. Минус - питание - с основном адаптированно под китайцев
Mamaboss
Saratov · Solyari
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Хожу не 1 год к мастеру по маникюру Нине. Быстро, качественно, надолго, аккуратно,приятно общаться.
Volga Service
Saratov · Məişət texnikasının təmiri
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Удивилась такому большому количеству плохих отзывов. Все понравилось. Починили в единственном месте Саратова индукционную свч печь. Персонал вежливый , дает советы по эксплуатации.
Travel agency Argo
Saratov · Ekskursiyalar
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Только вернулись из увлекательного путешествия в Великий Устюг. Первый раз с таком туре - на поезде туда и обратно, и целый день в Великом устюге и в гостях у Деда Мороза. Турагент Ирина сразу подробно рассказала, как это будет происходить и потом после выкупа тура - заранее сообщала о туре, изменениях если были и все время была на связи. Вагоны были современными с биотуалетами, при посадке постели были застелены , поезд украшен. Туда и обратно днем с детьми были аниматоры - не все время,но для поднятия настроения хватало. К удивлению в поезле кормили вкусно, сын до сих пор вспоминает борщ. В самом Великом устюге обширная программа. Удивились подаркам от Деда мороза, было очень приятно. завтраки , обеды и ужины - везде питание понравилось. Видно было, что организаторы подошли со всей душой - был продуман каждый шаг, единственное пожелание к поезду на обратном пути подъезжать не за 15 минут до отхода, не хватило времени даже зайти в магазин около вокзала. Обратно были аниматоры с подарками. В итоге дети в восторге, спрашивают тогда опять поедем.