О
Ольга Дабаева
О
6
Ольга Дабаева
1
abunəçi
4
abunə
313,6 min
baxış
Rəylər
16
Seçmələr
Foto
Apteka
Ulan-Ude · Aptek
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Аптека хорошая, очень нравится, цены радуют, по сравнению с близлежащими аптеками, приветливые фармацевты, удобное расположение на выходе из магазина Абсолют.
Cheburek. me
Ulan-Ude · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Вкусно, не скажу что быстро, но дождаться можно). Что неприятно, нет вытяжки или она совсем не справляется с дымом, очень сильно пахнет жареным
Grace
Ulan-Ude · Dəftərxana malları mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Удобный магазин канц товаров у дома, всё необходимое есть, сотрудники приветливые, что немаловажно
Диагрупп
Ulan-Ude · Tibbi komissiya
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Здесь очень удобно и быстро можно пройти мед комиссию
Городок
Ulan-Ude · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
May 2023
Круглосуточный магазин, можно приобрести всё необходимое из продуктов в розницу, немного дороговато. Обслуживание- быстро, что самое главное, продавцы всегда по двое, очередей практически нет, хотя поток большой
Granat
Ulan-Ude · Biznes mərkəzi
Yaddaşda saxla
May 2023
Найл студия Даллас - отличные мастера маникюра и педикюра! Девочки все просто супер! Любой мастер достоин пахвалы, молодцы! Огромная благодарность Дариме и её команде! Удачи и процветания!
Дядя Дёнер
Ulan-Ude · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
May 2023
Не хватает вытяжки, очень сильно пахнет жареным, пока ждёшь свой заказ, насквозь пропитываешься этим запахом. Денер когда как, не лучший. Работники всегда вежливы, что подкупает)
Parikmakherskaya
Ulan-Ude · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
May 2023
Парикмахерская рядом с домом, что очень удобно. Трудно найти Своего мастера, но я его нашла! Это парикмахер Надежда, теперь я её постоянный клиент!
Temaki
Ulan-Ude · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2023
Уютное кафе, вежливый персонал, вкусная еда
City Polyclinic № 2
Ulan-Ude · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Не знаю, почему столько негативных отзывов, но мне очень нравится поликлиника! Записаться удобно на госуслугах, чтобы не стоять в очереди, врачи, и молодые, и с огромным опытом-все компетентны, знающие свое дело