Анна С.
3
Анна С.
0
abunəçi
1
abunə
36 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
1
Extra
Tomsk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Проживали в отеле 28-29 июня 2025 года втроем, я, муж и ребенок 6 лет. Даже ребенок попросил больше сюда не приезжать! По телефону дозвонится мы не смогли. Забронировали и оплатили через сервис Отелло. Приехав в отель, долго ждали администратора, даже колокольчик на ресепшене не помог. Муж нашел администратора в магазине, расположенном с торца здания, когда целенаправленно пошел искать 🤦‍♀️ Администратор даже слов приветствия не сказала, не говоря уже про извинения. Номер с первого взгляда нам понравился. Все необходимое есть, уютно, на первый взгляд чисто. Ночью мы практически не спали, мало того, что было невероятно душно, кондиционера нет, окна открыть не возможно из-за отсутствия москитных сеток. Весь вечер и большую часть ночи мы боролись с комарами. Их было невероятное количество. Мы так и не поняли откуда они «прибывали» постоянно при закрытых окнах, еще и напитые кровью… Фумигатора на ресепшене не было… муж, не выдержав, ушел в 5 утра в машину спать… Паутина в углах ванны. Мы не привередливые, но в этот отель, однозначно, больше не вернемся
Sushi wok
Kemerovo · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
May 2018
Отвратительное отношение к клиентам!!! Заказ не доставили, не перезвонили, на звонки не отвечали! Испортили День Рождение! Не доверяйте свое важное мероприятия данной компании.