Евгения В.
2
Евгения В.
0
abunəçi
0
abunə
67,1 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Tokio-city
Ladozhskaya stanitsa · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Посетили впервые сегодня это заведения, сервис желает быть лучшим заказали горос со свининой получили с курицей,не вкусно ((не приятные сотрудники работают в этом заведении,улучшите сервис ,и смените поваров и кассиров пока не поздно А ещё хочу добавить ,спросили пиво девушка ответила к сожалению одна бутылка пиво,с продукцией тоже дела плохи