Артур Канзеба
10
Артур Канзеба
0
abunəçi
0
abunə
525,2 min
baxış
Rəylər
40
Seçmələr
Foto
16
Theater on Malaya Ordynka
Moscow · Teatr
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Я плакаль
Sochny Vertel
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Не предупредили что вместо мяса говядины используют котлеты, заказывал большую а на вид как маленькая и это всё за 580 рублей, на мой взгляд неоправданно дорого, 300 руюлей красная цена такому
Gorod Krasoti
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Прдстригли нормально, как и хотел в общем, из минусов, у парикмахера воняло изо рта.
ShavaShava
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Была хорошая шаурма, сейчас не знаю, пришел в 22:36 за шаурмой сказали что уже не работает, хотя в картах указано что работает до часа ночи
Jinju bistro
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Утка просто отвал всего!Идеальный глэйз. Замечательно обслужили, буду ходить сюда чаще!)
Vai Me
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Были разные курьёзные случаи, бывали что забывали блюдо положить в заказ или хинкали получались сырыми, но претензии отрабатывались кассиром-менеджером адекватно и приятно, так что в общем хорошее заведение и цены приятные.
Супердом
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Атмосфера приятная, освещение и дизайн в современном стиле, сервис приветливый, friendly, хорошо провёл время.
Ippolit
Saint Petersburg · Şüşə
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Недорогое пиво и приятный персонал, был там в будние дни когда людей не очень много, хорошее место, бармены здесь общительные, место выглядит довольно стильно для рюмочной, класс.
Bristol
Saint Petersburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Чисто, комфортно, с удовольствием провёл 3 дня в стандартном номере, здесь дают одноразовые тапочки, шампунь, гель для душа, мыло, есть телевизор на котором можно прсмотреть каналы, ресторан работает с 7 до 23, можно заказать еду в номер, на ресепшен персонал вежливый, единственное что не удобно это до метро пешком идти долго, но также рядом есть трамвайная остановка.
Ukusno
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Ребята, сербский гриль я обожаю, и это заведение к посещению настоятельно рекомендую,сербский соус урнебес, чевапы на гриле, плескавица гурманская это не просто отвал башки, это можно есть прстоянно и интерес к этой кухне останется со мной на вечно, если думаете идти или нет, не сомневайтесь вам понравится!