Tamara Arushanova
11
Tamara Arushanova
295
abunəçi
59
abunə
473,9 min
baxış
Rəylər
33
Seçmələr
Foto
79
Jonon chicken
Tashkent · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Зашла случайно и не пожалела :) вкусно )
Kebapci House
Tashkent · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Редко пишу разгромные отзывы, но почему то с этим заведением ощущения разрозненные. Была тут дважды. 1й раз было вкусно. Сегодня салат был вкусным, мясо в лаваше почему то нет🙈но тут хорошая атмосфера и персонал. PS цены для второго посещения -довольно высокие(
Pehkar
Tashkent · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Наконец то добрались. Пришли с подругой на завтрак и как обычно порисовать. Ни грамма не пожалели . Десерты - вне конкуренции 🔥🔥🔥 Английский завтра - Тор 🔥🔥🔥 Обязательно вернемся. Отдельный момент сырники ☺️ Объедение 🤤
Shef Burger
Tashkent · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Вкусно 🔥 Очень даже 🔥🔥🔥и в добавок я люблю такие места с панорамными окнами и хорошей музыкой 🔥
Golden Hands
Tashkent · Qəhvə maşınları, qəhvə avtomatları
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Замечательный мастер. Кто ищет реально хорошего мастера с расценками по совести - Вам сюда. Ни грамм не пожалела, что поехала чинить именно к Азамату. Часа починил прям при нас и объяснил как правильно пользоваться на будущее. Кстати нашла я его так же по отзывам - поэтому надеюсь мой отзыв тоже кому то поможет
Шурва N-1
Tashkent · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Кто сюда попадет - не пожалеет 🔥🔥🔥 все очень вкусно . Особенно шурпа и шашлык из баранины ❤️
Gentlemen Pub
Tashkent · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Все очень вкусно 🔥🔥🔥и красиво ♥️Особое удовольствие получила от посуды 😂 честно . Моя болезнь 🙈Однозначно рекомендую . По воскресеньям есть хаш☺️
İkkipence
Tashkent · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Ели плов. Ооочень вкусно ☺️☺️☺️ однозначно рекомендую 🔥
Jumanji
Tashkent · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Очень все вкусно. Нежнейшая баранина на жаровне ♥️Вообще все меню очень даже 🔥🔥🔥
Volga
Tashkent · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Ребята кто идет сюда думая, что тут ресторан - это миллийка, но здесь хорошие официанты и отменная еда. Все вкусно. Шашлыки, салаты. Я не пожалела, что пришли.