Ангин Б.
5
Ангин Б.
1
abunəçi
0
abunə
61,5 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
4
Massage
Sochi · Osteopatiya
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
о таких волшебных руках, как у Ларисы только мечтать можно) очень благодарна ей, после каждого похода сил становится больше, сон крепче (с которым у меня разногласия) у Ларисы очень сильная энергетика! Благодарю за то, что заряжаешь! Желаю успехов и духовной силы!
Hloy
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Очень понравился новый , стильный салон, самое главные с талантливыми мастерами. Благодарю, за уют, комфорт и профессионализм, так еще и прямо рядом с домом. Самое главное, все очень чисто, эстетично и комфортно 👍
Карбонария бистро
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
крутое место, лаконичный интерьер, вкусно, самое главное) салат с креветками и авокадо незабываем) соус чего только стоит) пробовали трюфельным спагетти и бифштекс, нежный вкус) мясо идеальной прожарки) А за десерты собственного производства можно и душу продать)🔥
Электроэпиляция
Moscow · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Благодарю Патимат и ее девочек, за прекрасный результат и за то, что процедура, ассоцирующаяся с болью и страхом, обрела форму легкой процедуры. Самое главное, что все необходимое объяснят, на все волнующие вопросы ответят. Всегда чисто и уютно. Самое главное, что есть прекрасный результат! Процедура не самая приятная, но с учетом того, что параметры подбираются всегда индивидуально (в зависимости от зоны и реакции), проходит все комфортно. Никаких следов и реакций аллергических. Желаю успехов и процветания.
Delicadessa
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2024
Была с подругой в субботу ближе к обеду, веранда уютная, что не пытались выбрать из позиций в меню - не было, заказывали завтрак с гуакамоле , принесли авокадо нарезанный - поменяли, заказывала круассан к завтраку, завтрак принесли отдельно (с учетом того, что переделывали авокадо на гуакамоле), а круассан принесли спустя полчаса засушенный снаружи и полусырой изнутри, лимонады заявленные натуреле- далеки сильно от натурель конечно, якобы на пюре, но явно там был сок. Ах да, в завтраке была руккола, которую было тяжело прожевать из-за ее толщины. Вроде пустяк… что такое руккола, в наше время. Но увы. Цена - качество … далеко друг от друга. К обслуживанию вопросов нет. Вежливые, приветливые. Сама веранда уютная.
Youprovince
Chekhov · TİB
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Помогли с Оформлением документов, все доходчиво, вовремя, спасибо!!
Le Manicure
Lyubertsy · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2020
делала в салоне первый раз педикюр, приятный мастер Инна сделала все чистенько и аккуратно, процедурой довольна) вернусь, с удовольствием, ещё)