Светлана Хмельницкая
9
Светлана Хмельницкая
1
abunəçi
0
abunə
293,1 min
baxış
Rəylər
34
Seçmələr
Foto
Pizza Express 24
Kamenka Village · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Bu gün
Даже, есть вегетарианские пиццы, работает круглосуточно, люди хорошие работают, даже есть раковина с мылом руки помыть,заказы быстро отдаются, минус нет туалета, многие едут на автобусе до Каменки, кто то в Обнинск кто-то, в Подольск, кто-то из Подольска, кто-то в Москву метро тёплый стан, ехать долго, туалета к сожалению нет. Или поставить биотуалет на остановке или где-то поблизости.
Vkusno — i tochka. Auto
Troitsk · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Открывается зал в 7 утра. По деревенски картошку в 7 утра не закажешь, потому что они говорят с 10 утра, и приходится брать среднюю холодную не вкусную картошку фри, потому что картошка по деревенски Только с 10 ч утра, много видела людей, которые хотели взять картошкв с 7 ч до 8 ч утра картошку по деревенски и уходили с пустыми руками, это неправильно, люди к то по дороге на дачу перекусить и с собой взять, Кто-то после сдачи крови, и приходится брать невкусную холодную среднюю картошку форм, потому что картошкп по деревенски с 10 утра, и многие уходят или берут кофе , кофе хороший пирожок вишнёвый не вкусный и кроме него ничего нет. У на многие люди мясо и рыбу не едят из за этого очень очень очень очень маленькое меню. Один день специально сидела смотрела сколько народу будет брать, с 7 ч до 9 ч утра, картошки по деревенски спрашивают, отвечают будет с 10 ч утра или люди берут кофе и мороженое или уходят, потому что картошка по деревенски продается с 10 ч утра, а кафе работает с 7 ч утра и сколько теряют народа. Персонал хороший быстро заказы приносит. Огромная благодарность персоналу. Вот если бы картошка по деревнски была бы с открытия, а не с 10 ч, тогда будет очень очень очень хорошо. Бываю там часто, так как в поликлинику езжу.
Gagarinsky
Moscow · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Ашан, там 2 этажа, на первом этаже в основном продукты, на втором газеты, горшки одежда.
Holy Dormition Cathedral
Smolensk · Pravoslav kilsəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Была на экскурсии от санатория, 10-15 минут, не хватит время, планирую самостоятельно приехать или ещё раз в санаторий где была, в субботу и воскресенье процедур нет, можно самой туда съездить.
Burger King
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Мне понравилось. И заказы делают очень быстро и ещё настроение поднимут, буду туда специально приезжать.
Pyatyorochka
Smolensk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Всё хорошо, стараются помочь, если оплатил и забыл, они сразу догоняют. Мне понравилось, планирую приехать ещё раз в Смоленск. Мне и город понравился.
Zheleznodorozhny vokzal Smolensk
Smolensk · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Молодцы там работающие, помогают, ещё если сделать Ростик( бургер Кинг) будет отлично, около вокзала ремонт, когда я была, может, сейчас уже все сделали не знаю, я была в мае
Yandex Market
Smolensk · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Хороший. Если буду в Смоленске, обязательно воспользуюсь
Vkusno — i tochka
Smolensk · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Мне понравилось, и помогли закз сделать, если буду в Смоленске, ещё раз туда зайду.
Vkusno — i tochka. Auto
Smolensk · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Мне помогли, разобраться и оплатить сделать заказ на специально где заказывают самостоятельно заказ и берут табличку и приносят еду. Если ещё буду в Смоленске, обязательно туда зайду.