Ольга Топильская
2
Ольга Топильская
2
abunəçi
0
abunə
37,7 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Комплимент
Saratov · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Не рекомендую данное заведение. Зашла на стрижку, на крыльце стояла курила крупногабаритная дама, по внешнему виду более похожая на местного злобного домового, нежели на профессионального специалиста, в общении подтвердила мою догадку о том, что её там скорее всего пригрели из жалости. В общем зашла, сижу, ещё один мастер работает в отдельном закутке́, я думаю ну ладно, администратор может отошла в уборную или ещё куда. Заходит тётка-домовой, гордо и не глядя прошествует мимо, садится в кресло, ножки вытянула и в телевизор уставилась. Мастер закончила работать, вышла из своего закутка и я обратилась к ней. Она смотрит на ту тётку и говорит ей, чтоб постригла. На что тётка отвечает тоном царицы всея парикмахерской "пришла, сидит, молчит, я откуда знаю, чё она хочет". Я просто встала и ушла, желания качать права нет никакого, клиентский поток ей судья. Но товарищи мастера, неужели такое общение это норма в некоторых заведениях?? Я сама долгое время работала в сфере услуг. Да если бы я с таким отношением работала, у меня бы клиентов не было. Хозяин, управляющий есть у этой конторы? Вы уж следите, кого нанимаете. Хотя если она там просто кресло арендует, то всё совсем плохо.