Ксения К.
3
Ксения К.
0
abunəçi
0
abunə
1,7 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
3
Elegante
Rostov-on-Don · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Добрый день! Искали с мамой стилиста по макияжу и прическе. Так как проживаем мы не в Ростове, искала мастера через соц.сети. Увидев работы Ангелины, мы сразу поняли, что это то,что нам нужно. Ангелина чутко прислушивалась к нашим пожеланиям. Маме был необходим нежный образ. Так и получилось! Макияж и прическа молодили ее благодаря волшебству Ангелины. Мне же хотелось дерзкого образа. И я так же осталась довольна работой! Работы были сделаны быстро, несмотря на сложности с прической. Во время ожидания предлагались кофе и чай. Впечатления о месте и работе Ангелины остались исключительно положительные! Образы продержались в начальном состоянии до конца мероприятия. Спасибо большое за прекрасную работу!