Аня
4
Аня
0
abunəçi
0
abunə
15,4 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
Nit
Orenburg · Ofis texnikasının təmiri
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Отвратительный сервис, заправка катриджа 2 часа заняла и отдали только после ругани. Ни сама ни пойду никому не посоветую. Ленивый персонал
Cvetovik
Saint Petersburg · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Ужасный сервис. Такое чувство, что ты не в магазине, а у продавцов в гостях без приглашения. Цены на цветы высокие, а отношение низкое. Зашла присмотреть цветы для декора, продавец с порога не дал рассмотреть цветы у стола и сообразить, что посмотреть, сразу отправил в другой зал сказал, что тут рабочий стол делать нечего. Ну это ладно. Там с явным недовольством показывала цветы, а если цветы не выбираешь и решаешь поставить их обратно в вазу, летят недовольные претензии, что не надо было ничего ставить. Хотя хочешь как лучше, не бросать цветы. Нет желания отдавать деньги за такой сервис, подберу другой магазин. С учетом далеко не низких цен
Ozon
Saint Petersburg · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Самый плохой пункт выдачи. Решили с мужем больше не посещать его. Сотрудников нет на рабочем месте (вечные перерывы и от руки написанные номера), вызванивать их нужно. Коды фоткают, а не сканируют. При этом, просят хороших отзывов.
Andron
Moscow · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2024
Ужасно. Разве что расположение хорошее. 10 мин пешком на метро и езда до центра мин 15. Все остальное ужас. Крошечные старые номера (номер без окна-жизнь в бункере, номера в полуподвале находятся). Интернет по вай фаю вообще не ловит, выходили на улицу сидеть в интернете. В номере страшная плитка. Шумоизоляции ноль, слышно каждое слово соседа если чуть повысит голос. Ужасные кровати, спина болит до сих пор. Крошечная ванна советских времен В общем, для ооочень непритязательных гостей. Я считала себя такой. В жизни больше не поеду, даже расположение не спасает ситуацию