Сергей К
6
Сергей К
0
abunəçi
0
abunə
57,7 min
baxış
Rəylər
15
Seçmələr
Foto
14
Artroline
Nizhniy Novgorod · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Отличная клиника. Профессионализм врачей сочетается с чутким отношением к пациентам. Все чисто, быстро, без очередей. Остались только положительные впечатления.
Ярче!
Dzerzhinsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Отличный магазин, большой ассортимент, приемлемые цены. Есть пекарня. В магазине очень современно и чисто, а так же приветливый персонал. Жаль нет лысковского пива
Иксора
Dzerzhinsk · Avtomobillər üçün ehtiyat hissələri və mallar mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Отлично! Вежливый персонал
Море
selskiy posyolok Turbazy · Glamping
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Отличная атмосфера,очень уютно,рядом с морем , отличное место отдохнуть и расслабиться, спасибо за гостеприимство.
Blade
Dzerzhinsk · Barberşop
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Все отлично. Наконец то нашёл, где меня нормально стригут. Внутри уютно и комфортно. Советую посетить барбершоп. Мастер Антон реально мастер)))
Tochka Zreniya
Dzerzhinsk · Görmənin korreksiyası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Все отлично
GUM
Moscow · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Нереальная красота в Новый Год)
Ташкент
Dzerzhinsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Любимая кафе с узбекской кухней) Вкуснее нигде не встречал. Дорогие кафе и рестораны с узбекской кухней из Нижнего Новгорода не дотягивают до Ташкента.
Varezhka
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Все Круто) новый год на ура:)
Sputnik
selo Smolki · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
От шведского стола только одно название. Видимо шведский стол под санкциями. Два гарнира, два горячих. Крабовый салат разобран по составляющим, стоишь собираешь этот салат обратно:) блины подают полуфабрикаты. Из супов пустой куриный бульон, картофельный суп пюре, жирнейший густой харчо как каша. И это не в один день. В номере два одноразовых геля для душа для 3 человек на 3 дня. Шампуня нет. Мусор не выносят. Стоял мусор 2 дня в холле. Интернет почти не работает. Буклеты для гостей с картой крайне низкого качества, ничего не видно, что все это целом говорит об отношении к гостям. Снимали в новогодние праздники дом и номер, везде ужасно скрипучие кровати. Такое ощущение, что это турбаза для тех кто провинился в 2024 году:))