Наталья А.
3
Наталья А.
0
abunəçi
0
abunə
23,7 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Onel
Саки · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2019
Отдыхаем в Онеле не первый раз и очень довольны! Тихая и приятная обстановка. Хорошие, уютные номера. Море в 100 м от отеля, что очень удобно! Приятный обслуживающий персонал, в номерах чистота и порядок. Е сть беседка с мангалом во дворе, где можно сделать шашлык и посидеть вечером отдохнуть с семьей. На пляже хватает разных развлечений и куча кафе)) Хорошие, радушные хозяева!! Спасибо огромное Ирине и Александру за прием! Будем приезжать ещё!