С
Сергей Ш.
С
2
Сергей Ш.
0
abunəçi
0
abunə
1,5 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Moy sam
Kommunarka District · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Mart 2019
Вчера помыл свою Ауди. Просто супер супер. Раньше ездил на дорогущие мойки. Теперь только сюда и никуда больше. Нет очередей, все чисто и дёшево . Ооооочень рекомендую тем, кто ценит время и свои деньги