Зюма
5
Зюма
2
abunəçi
0
abunə
1,8 mln
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
Central Children's Store
Moscow · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
С внучкой часто посещаем ЦДМ!!! Наш любимый магазин ! Сказочная волшебная атмосфера ! Много бутиков брендовых, но самый лучший elci volci , большие скидки на детские товары, качество супер! Мероприятия ранообразные на все праздники для детей и взрослых! Детские комнаты на каждом этаже ! Лифты только занимают в основном свободные без детей люди , с коляской с ребенком приходится ждать , но иногда по экскалатору спускаемся ! По экскалатору с коляской не разрешают, типа или замечание делают охраники , ну наведите как -то порядок тогда... Удобно , метро с магазина!
Городская поликлиника № 67, филиал № 4
Moscow · Uşaq poliklinikası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Чисто , аккуратно , конфортно !Вежливый персонал ! Записи доступны , приемы по записям осуществляются! Строение новое, отличное !
Экскурсионное бюро
Moscow · Ekskursiyalar
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Пусть будут еще больше таких мечетей в Москве Он прекрасен , да будет доволен Аллаh❤🤲 Жаль ,что в нашей столице мало мечетей и я вижу по углам приходиться совершать намаз братьям и сестрам ! На покровке пару дней назад , это было около 15:20ч. 30 01.25г. молился парен в углу галереи , а второй его сторожил ! Да слез было мне обидно ( Ведь найдутся нетоллерантные ,которые снимают , шумят , случаев много было ! Столько церквей в этом районе пустующие !!! А вот ул.Моросейка и Покровка полна людьми в кафе барах!!! Но, рано утром противно пройти по улице не только грязно да и еще нерасходивщаяся пьянная матом кричащаяся сброд!!! Спасибо работникам , которые моют и чистят !!!
Giper Lenta
Moscow · Ərzaq hipermarketi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Отличный магазин ! Можно найти все необходимое для дома ! Хальял продукцию можно найти , курочка, голень , филе куринное ОАЭ ! Сомнения в хальял колбасной продукции, компания идел! Акции и скидки и цены с витрины соответвуют при пробивании ! И дорого и дешево некоторые товары , продукции , чем в других супермаркетах! Кассы самообслуживания есть!