Диана Т.
5
Диана Т.
0
abunəçi
0
abunə
60,3 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
1
Ecru
Krasnodar · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Ассортимент небольшой, одежда, висящая на вешалках бывает грязной. Персонал оставляет желать лучшего. В зоне примерочных неприветливые и грубые девушки. Также, комнаты примерочных постоянно в грязном состоянии, пыль и волосы, т. е. померить брюки или обувь, не испачкав носки проблематично. Осталась в плохом впечатлении от похода в данный магазин. Хотелось бы пожелать администратору быть внимательнее при подборе сотрудников и ответственнее относится к чистоте заведения.
Vb Boutique
Krasnodar · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Недавно посетил Vb Boutique и остался очень доволен своим опытом. Магазин предлагает широкий ассортимент электротоваров, включая бытовую технику, гаджеты и аксессуары. Я искал новый смартфон и был приятно удивлён разнообразием моделей и брендов. Персонал магазина оказался очень дружелюбным и профессиональным. Продавцы помогли мне выбрать подходящий телефон, подробно рассказав о характеристиках и особенностях каждой модели. Я оценил их готовность ответить на все вопросы и дать рекомендации.
Limpasto
Krasnodar · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Очень понравилось данное место. Очень вкусно. Всегда свежая кухня. Люблю здесь поужинать пастой. Посещайте данный ресторан. Рекомендую!!! Очень вкусно!!
МясоLove
Krasnodar · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Очень люблю это место. Лучший персонал, большой выбор меню, всегда вкусно. Также хочу отметить очень внимательный сервис со стороны сотрудников.
Перекрёсток
Krasnodar · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Все хорошо, только сушеный кокос больше не посыпайте сахарной пудрой
Dubrava lyuks
Novotitarovskaya stanitsa · Gübrələr
Yaddaşda saxla
Mart 2022
Самый лучший магазин!Богатый ассортимент,доброжелательные продавцы
Семейная
Novotitarovskaya stanitsa · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Mart 2021
Кафе хорошее,готовят вкусно,цены тоже приемлимые.Но вот персонал недоброжелательный
Slavyanka
Yessentuki · Çörək
Yaddaşda saxla
Mart 2021
Очень вкусно!!!Были в Ессентуках,санаторий был рядом с этим кафе.Заходили почти каждый день,так ещё и по уезду набрали кучу вкусняшек друзьям,и коллегам,все остались довольны!