Анастасия А.
4
Анастасия А.
0
abunəçi
0
abunə
101,3 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
Plyazhnaya territoriya Kosmos
Sochi · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Очень здорово, во первых немноголюдно, тихо и соответственно море чище намного
Guest house Magnolia
Sochi · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Аше - это тихое место, для прекрасного отдыха как с детьми, так и без, море рядом, самое главное пляж не напичкан людьми (что говорит об отсутствии инфекции). Есть все необходимое рядом и столовая и маленький рыночек с фруктами по пути на пляж. Гостиница Магнолия это вообще супер, чистота, порядок, хозяева просто умнички, уезжать от них не хочется, отдыхаем уже там около 10 лет и не поменяем этот отдых ни на что!!! Не устаем радоваться тихому отдыху в Аше!!!!!! Та же соседняя шумная Лазаревская не сравниться с отдыхом в Аше, совершенно не людный пляж, что говорит о чистоте моря, я уже молчу за чистентькие комфортабельные номера!!!! Имеется чудесная беседка!! Наидобоейшие хозяева!!! 🥰
Sushi Darom
Shakhty · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Iyun 2021
Первый раз вместо обещанных 1.5 часов заказ привезли через 2.5 часа. Второй раз, оставив заявку на сайте нам так и не перезвонили. Не рекомендую эту сеть, есть намного лучше в городе!!!!!
Gloria Jeans
Shakhty · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2021
Частенько посещаем магазин, но сегодня ужаснулась не просто грязным залом а грязнючим, такое ощущение что мастер чистоты у них просто отсутствует, ужас!!!! В раздевалке просто куски грязи на полу везде, очень было неприятно мерить вещи в такой грязи, тем более что сейчас эпид обстановка и так оставляет желать лучшего......
Бурито
Shakhty · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2021
Ужасное обслуживание, официант пытается запомнить заказ, перепутала все, а про часть заказа вообще забыла, впечатление ужасное осталось.....
Delfin
Shakhty · Sauna
Yaddaşda saxla
Yanvar 2021
Мало того что в этой бане холодно, бассейн грязнючий, тяжёлый запах накуреного...., так ещё у них проблемы с горячей водой!!!! Из 6 человек у нас успели искупаться двое, а далее ледяная вода. Ужас а не баня. Люди ни в коем случае не ходите туда!