Ирина Иванова
5
Ирина Иванова
0
abunəçi
0
abunə
81,9 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
3
Chernika Nails
Yaroslavl · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Впечатление от посещения не очень. Девушка на ресепшене неприветливая, мастер тоже ниразу не улыбнулась. Создаётся впечатление, что тебе тут не рады, 'попёрлась блин" 😀 Но это было бы ладно, если б маникюр был хороший, а по факту - разочарование. При чём пока я была в самом салоне я не разглядела все косяки, а вот при уличном свете ужаснулась. Непрокрасы по краям ногтя - это ещё ладно, но вот оставшиеся следы от кисточки на лаке - с таким я вообще первый раз столкнулась. В конце не предложили нанести на руки крем. Мелочь, но обычно во всех салон наносят вконце маникюра крем с лёгким массажем рук. Это как само собой разумеющееся приятное завершение 🤷‍♀️ Из плюсов: вроде бы сам маникюр (обработку) сделали аккуратно, по крайней мере нигде не порезали, спасибо и на этом 🙄
AnderSon
Yaroslavl · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Заведение понравилось: вкусная еда, десертки, уютный интерьер, чисто и красиво. Обслуживание вежливое, доброжелательное, заказы приносят быстро, грязные тарелки со стола моментально уносят, спасибо официанту Марии К. Много развлечений для детишек, но при этом атмосфера спокойная, никто не кричит, не мешает общаться. Спасибо) Ещё вернёмся))
Маникюрный кабинет Ольги Исаевой
Yaroslavl · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Хожу к мастеру Оле уже 4 года. Всегда всё отлично) В кабинете чисто, всё выполняется аккуратно, не больно. Любые пожелания в плане маникюра воплощаются в реальность и даже превосходят ожидания)) Оля - профессиональный мастер и прекрасный человек. Всегда с нетерпением жду процедуру 🤗
Stolby
Yaroslavl · Supermarket
Yaddaşda saxla
Mart 2020
Хороший ассортимент товаров, ес ть собственное производство, но цены высокие, дороговато выходит.
RIO
Yaroslavl · Oyun otağı
Yaddaşda saxla
Iyun 2019
Я давно думала, что этот Рио скоро закроется, постоянно там что-то переделывают, закрывают, открывают. Конечно, после окрытия в центре ТЦ Аура, в Рио народ ходить перестал. Сейчас весь -1 этаж занимает дебилистический Ивановский текстиль, на 1 этаже есть грузинская кафешка с вкусной выпечкой, ещё какие-то ларьки с мясом, сырами, деликатесами. Там же гипермаркет Лента, которая там, наверное, со дня основания самого Рио. Этажом выше тоже куча непонятных магазинов с ширпотрепом, а в другом конце - развлекухи, в том числе кинотеатр. В целом, не плохой ТЦ, но магазины там не выживают, меняются один за другим. Продаётся много отстойных вещей, одежды (что называется - без слез не взглянешь). Но поразвлекаться в Рио можно. К тому же, на сколько я знаю, там часто проходят всякие выставки, концерты, мероприятия и т. п..
Leo Mall
Saint Petersburg · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyun 2019
Неплохой торговый центр рядом с домом. Радует, что в нем есть супермаркет Prisma, не надо никуда ехать. Чисто, приятно, удобно.