Анастасия Т.
5
Анастасия Т.
0
abunəçi
0
abunə
737,4 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
18
Pec
City of Kazan · Yüklərin ekspedisiyası
Yaddaşda saxla
May 2026
Менеджер перепутала даты доставки моего груза, и за то что водитель с ним уже выехал заставляют оплачивать холостой прогон машины.При том что во всех сервисах ПЭК, включая их бота выходит информация с верный датой и временем. Связаться с оператором абсолютно не возможно. Навтыкали своего бота везде и убрали соединение с менеджерами и операторами. Сами же накасячили, еще заставляют оплачивать. Сервис покатился в дно.
Рокнроллы
City of Kazan · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
***. На фото роллы одни а курьер доставляет совершенно далекие от заявленных в меню. Цены задрали до 800-900 рублей за позицию , а в действительности цена их роллам 300 рублей. Качество с плинтуса поднять забыли для таких цен.
Kstb
City of Kazan · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Заезжали несколько раз в данный филиал, но каждый раз уходили без заказа. На кассу никто не подходит, весь персонал занят сборкой заказов и готовкой. На гостей тотальный игнор. Люди стоят возле кассы по 20-30 минут разворачиваются и уходят. Мало того что качество блюд давно просело так теперь и обслуживание на самом нуле. Возможности сделать предзаказ так же нет, телефон недоступен. Не рекомендую тратить свое время на данное заведение.
Окинава
City of Kazan · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Раньше были самые вкусные роллы в городе. Сейчас же скатились по качеству в самый низ. Каждый раз заказываем в надежде что исправились, но каждый раз разочарование. Роллы разваливаются, рис на вкус так себе, да и в целом роллы стали не вкусные. На праздник на стол их уже не закажешь, внешний вид всегда подводит. На этот раз точно был последний наш заказ. НЕ ВКУСНО
Yandex Market
City of Kazan · Poçt terminalı
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Систематические задержки доставки, как с лавки так и с маркета. Доверия к данному сервису нет. Каждый раз подводят. Лучше воспользуйтесь другими сервисами. Особенно если что-то заказываете на подарок. С каждым разом сервис ухудшается.
CHERY. TransTehServis
City of Kazan · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
В данном салоне вы точно не получите нормальную консультацию по возникшей проблеме своего автомобиля, тем более по его ремонту. Здесь к сожалению, работают «специалисты» которые ничего никогда не знают, и зачастую приходится слышать их любимую фразу «мы ничего не знаем, никогда такого не было». Еще предложат вам записаться на новый осмотр после очередного осмотра, на дату которая будет через неделю а возможно и две, со словами « ну разберем посмотрим» .Здесь нет клиентоориентированности от слова совсем. И еще, если вдруг ремонт или осмотр случится, проверьте свой автомобиль очень хорошо. Нам же испачкали весь салон, поцарапали панели. Пришлось обращаться в полный детейлинг. Обращаются с автомобилем недобросовестно.
Maximus Global
City of Kazan · Fitness klubu
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Спортзал исключительно ради заработка денег, полное отсутствие клиентоориентированности. Клиент для руководства данного заведения самый последний пункт. Уволили тренера и просто поставили перед фактом, делай что хочешь тренировок больше не будет, и это в тот момент когда я ужа пришла в зал. Чтобы вернуть деньги за персоналку нужно ждать 30 рабочих дней. Систематически сотрудники руководства срывают тренировки, решают внутренние свои вопросы, и им абсолютно все равно, что они тратят твое время за которое ты платишь. В раздевалках грязь, санузлы еще хуже. Тренажеры через один то не работают, то на ремонте. Кулеры это совсем ужас. Позиционируют себя как фитнес центр , а по факту зал уровня качалки подвальной. Если хотите нормальный фитнес зал, вам явно не сюда.
Expocar, Chery
City of Kazan · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Купили в данном салоне Тиго 7 про макс 1,5 месяца назад, первый месяц покупкой были довольны, но!…дальше стало все печально. Начали скрипеть тормоза, случай гарантийный, здесь начинается самое интересное, в салоне сначала нам сказали что идет обкатка, далее предложили заехать почистить, почистили, скрип стал еще сильнее. Снова попросили заехать «будем думать» сказали. Записывают в недельном разрезе.А все идет к тому чтобы просто потянуть как можно больше времени, ведь гарантия на тормоза заканчивается по истечении 3х месяцев или по накатке пробега 5000км. Прежде чем покупать здесь авто подумайте хорошенько, потому-как сервис здесь полный ноль, лишь бы продать, а дальше это уже ваша проблема. Будьте готовы к тому, что поездка в сервис на новом авто станет для вас привычным делом.