Ольга
4
Ольга
0
abunəçi
1
abunə
38,4 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
Респект
selo Krinitsa • Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2026
Отдыхали на майские праздники, отдых в Кринице просто время проведенное в раю - тишина, красота природы и полная гармония всего вокруг. время как-будто остановилось в этом чудесном месте, здесь есть всё и горы, и лес и чистое море. Дикий пляж и центральный пляж каждый по своему хорош, смотровые площадки и просто воздух, который упоительно читс. И конечное отдельное спасибо хозяевам Пете и Ире, они превратили свой гостевой дом в место где каждый чувствует себя как дома, атмосфера теплоты и уюта, повсюду чистота и красота. Гостеприимные хозяева угощали очень вкусным вином и невероятная баня на берегу. Спасибо огромное за сказочный отдых. Обязательно вернемся!
Сытый гусь
Zernograd • Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Это было разочарование года, сходили на новогодний корпоратив и были в полном ужасе, еда просто отвратительная, её было мало и размазано по тарелкам, мясо из разряда химического мыла, даже картофель умудрились испоганить - он вонял мазутом! Мебель доживает свои последние деньки, интерьер а-ля 90-х в худшем опшарпаном виде!
Семья
Zernograd • Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Ужасное обслуживание и отвратительное меню, врут и обсчитывают
Turistichesky priyut Myatnaya polyana
Psebayskoye gorodskoye poseleniye • Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Отдыхали на майские праздники двумя семьями в этом райском местечке, в восторге были все и взрослые и дети. Тишина и красота природы сделали наш отдых незабываемым, а без связи и интернета все три дня было только общение друг с другом и природой. Два водопада, которые надо обязательно посетить в этих краях, дались нам городским лентяям не легко конечно, но было весело и уж точно не забываемо. Домики чистенькие и очень уютные, спалось под звук реки изумительно. И конечно отдельное спасибо хозяину Стасу за гостеприимство, вкусный чай и чудесные истории!!! И да черемша это отдельный вид местного кулинарного колорита!
Берег
selo Krinitsa • Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Гостевой дом и его хозяева выше всех похвал! Отдыхали двумя семьями в июне и не смотря на неурядицы погоды отдых был великолепным! рядом с домом река по которой можно доплыть на сап-борде до моря, сам пляж чистый и большой, всё необходимое в шаговой доступности и как то удобно расположено. Сам гостевой дом чистенький, тихий и уютный, оснащен всем необходимым, хозяева отзывчивые и внимательные. Спасибо огромное - теперь отдых только в Кринице!
Yujnuy
Anapa • Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Отличный гостевой дом, уютно и тихо, отдыхали в сентябре с мамой и сыном. Очень понравился продуманный интерьер и расположение, в номере была кухня и мы тихо отдохнули. Персонал вежливый и не навязчивый.
Смена
Bagayevskoye selskoye poseleniye • Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
База отдыха разочаровала полностью, за такую неадекватно высокую стоимость 3т в сутки сдаются номера полностью обветшавшие, кондиционер одно название - ржавая, грязная железяка исторгающая вонь. Туалет и душ хуже чем вокзальные, везде грязь и вонь. Пляж грязный, территория заброшенная