Елена Терещенко
11
Елена Терещенко
1
abunəçi
0
abunə
840,9 min
baxış
Rəylər
54
Seçmələr
Foto
4
City polyclinic № 1
Zheleznovodsk · Uşaq poliklinikası
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Ужасная поликлиника. Позвонить невозможно. В регистратуре ничего толком не знают. Заведующая ноль. По голосу, пора на пенсию. Ужасное отношение к людям.
Pivoteka
posyolok Inozemtsevo · Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Пиво нормальное. Рыбка вкусная. Рекомендую.
April
posyolok Inozemtsevo · Aptek
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Дорого.
Gallery
Pyatigorsk · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Хорошее место. Центр Пятигорска. Рядом парк. В Галерее много бутиков с одеждой. Можно много что купить. Часто скидки. Обувь в Зендене не плохая. Кино посмотреть можно. Покушать.
M. Kosmetik
posyolok Inozemtsevo · Parfümeriya və kosmetika mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Хороший магазин. Удобное расположение, есть парковка. Продавцы вежливые, ассортимент большой. Покупаю только всё со скидкой, без скидок дорого. Бывают скидки и на жёлтый ценник, ещё выгоднее можно купить. Рекомендую.
Raschetno-kassovy tsentr
posyolok Inozemtsevo · Hesablaşma-kassa mərkəzi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Часто очереди. Операторы работают медленно, не приветливые.
По ул. Первомайской
Pyatigorsk · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Хороший жилой комплекс. Дворы чистые, ухоженные, есть детские игровые площадки. Удобное расположение, вокруг много магазинов. Рядом ж.д вокзал. Рядом бродвей. Квартиры хорошие, большие, светлые, балконы большие. Индивидуальное отопление. Рекомендую.
Megafon Yota
Pyatigorsk · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Обращались в этот мегафон. Удобное расположение. Работники все сделали быстро, вежливые.
Inter-2000
posyolok Inozemtsevo · Ət, kolbasa mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Хорошая продукция. Лучше чем другие фирмы колбас. Полуфабрикаты тоже хорошие. Продавцы вежливые.
Домашняя кухня
Malokarachaevskiy District · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Там очень красиво, вкусная еда,есть беседки где кушают, везде чисто, продавцы вежливые. Не дёшево. Есть туалет 10 рублей вход. Подъезд удобный.