Николай
4
Николай
0
abunəçi
0
abunə
41,6 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
2
Tsentralnaya Stroybaza
Kemerovo · Tikinti mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Раньше персонал был грамотный, сейчас какие-то неадекваты работают (не все конечно, есть пару нормальных консультантов) Это система ненормальная складская скоро бесповоротно себя изживет. (Бегаешь по складам зимой туда сюда, так еще и на складах ждешь гору времени, чтобы товар отпустили, вот и получается, чтобы собрать заказ надо 30-50 мин на все про все) так еще и если чего-то нет на красноармейской (точнее есть только выставочный образец) надо ехать на другой склад) Цены практически не отличаются от Леруа, а местами и дороже. По этому посещение сие магазина кажется все меньше и меньше разумной идеей.
150 Bar
Kemerovo · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Ну что… вот и моя любимая автомойка погрязла в безумной жажде денежной наживы. Раньше все устраивало, или по крайней мере можно было закрыть глаза на не слишком качественную пену, или на капающую воду на крышу автомобиля с арматуры, куда подключен шланг пистолета😄… в общем нюансы расписывать долго (минусы). Ведь, все это покрывалось тем, что автомойка недорогая (хватало вполне 250р на мойку+пылесос) и более менее теплые боксы для зимнего времени. Но сейчасссс приехал иииии…. 1) цену подняли неумоверно (300р не хватило нормально помыть авто) 2) либо химия сама по себе плохо вымывается, либо при смывании водой, химия смешивается немного с водичкой и Фиг смоешь ее быстро (скорее всего специально так сделали, чтобы люди дольше мыли=больше потрачено денег) 3) абсолютно ушатаный пылесос! Он вообще не работает, еле еле что-то пытается, но толку нет. (Правый бокс) 4) время протирки и пазу во время мойки показалось что урезали на %15-20… В общем… думаю что люди скоро все меньше и меньше будут посещать эту автомойку.
Prostore
Kemerovo · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Покупал телефон в подарок. Сервис на высшем уровне) предложили чай кофе, пока настраивали гаджет😁приобрел айфон по хорошей цене) также сразу наклеили стекло и подобрали чехол) покупкой доволен, рекомендую данный магазин к посещению) Также уже на второй телефон наклеил стекло на экран, в этом магазине. Качество стекла и самой работы на очень хорошем уровне!
Красное&Белое
Kemerovo · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Места для прохода, возле стеллажей с продукцией крайне мало.