Madlen Zapodlitso
4
Madlen Zapodlitso
1
abunəçi
0
abunə
37,3 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
Chaika Clinic Tbilisi
Tbilisi · Tibb mərkəzi, klinika
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Хочу порекомендовать Ekaterina Dzhincharadze, которая после целой череды моих скитаний по врачам, поставила, наконец, правильный диагноз и, буквально, вытащила из состояния отчаяния. На первом же приеме она вселила в меня надежду, улучшения я почувствовала уже в первую неделю лечения. Сейчас я наблюдаюсь у Екатерины Вахтанговны третий месяц, спокойно обсуждаем и корректируем при необходимости текущую терапию. Мне очень повезло попасть в такие профессиональные руки, которые вернули мне прежнее качество жизни.
Napravo
Moscow · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
С 1 апреля подняли цены на 20%, еще придумали историю с Вип-мастером, которая, к слову, даже не улыбнулась мне ни разу. В итоге заплатила за самый простой педикюр без снятия и покрытия 1500 руб вместо 900 руб, что отдала в прошлом месяце. В чем заключается вип-обслуживание не поняла, но подорожание услуг ощутила хорошо. Жаль, правильно было место по соотношению цена/качество, много лет к ним наведывалась.
International Center for Health Protection
Moscow · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Разбавлю восторженные отзывы о центре Медведева хорошей ложкой дегтя, которая больше соответствует реальному положению вещей в клинике. Посетили ее сегодня с 90-летней маломобильной мамой. Мы планировали здесь удалить ей катаракту. Принимала нас заведующая отделением офтальмологии – Энкина Анна Владимировна. Часть исследований г-жа Энкина проводила сама, при этом все манипуляции на глазу она делала без использования стерильных одноразовых медицинских перчаток, как принято в этой профессии. В какой-то момент мама пожаловалась на то, что Анна Владимировна оцарапала ее щеку длинным ногтем, на что врач немного истерично отреагировала, заявив, что что такого быть не может. При этом в кабинете в этот момент находилось еще 5 человек медицинского персонала, как я поняла из числа практикантов. Так что, свидетели были. В целом, тон общения г-жи Энкиной с нами был весьма высокомерным. Она, кстати, также бесцеремонно общалась с девушками-ассистентками. Когда одна из манипуляций немного затянулась, и Анна Владимировна захотела присесть, она «кинула» в толпу стажеров резкую реплику: – «Стул мне!». Наблюдать за подобным хамством со стороны было неприятно. Но потом, уже дома, почитав о центре Медведева отзывы сотрудников, я поняла, что это принятый стиль общения в стенах этого заведения. В конце нашего разговора выяснилось, что стоимость предполагаемой операции увеличилась в два раза и вместо акционного предложения в 45 тыс, на которое мы "клюнули", операция составит все 88 000, не включая стационар и доп анализы. Вот эта дешевая «замануха» и стала последней каплей в принятии окончательного решения и отказа от услуг центра Медведева. Кстати, хочу отметить чуткость и внимательность гардеробщицы, которая была единственной предупредительной с нами, поскольку мама перемещалась по центру на инвалидной коляске. Почитав еще раз положительные отзывы о центре Медведева, у меня закрались сомнения в их подлинности. Поэтому я решила потратить время и написать собственное впечатление о посещении этого места.
R1-Repair
Moscow · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Mart 2022
Отдали в починку принтер Canon pixma. По телефону мне обещали его "перепрошить" за 1 500 рублей. После диагностики на месте выяснилось, что требуется замена платы управления и предложили отремонтировать принтер сначала за 18 000 рублей импортными запчастями, потом согласились за 8 000 отечественными. В итоге пришлось заплатить 1 500 тысячи за "диагностику", а принтер мы забрали. Обратились в другое место, так как диагноз показался подозрительным для почти нового принтера. Там выяснили, что принтер наш исправен, а мы просто ошиблись, купив картридж не для той модели принтера. Так что на Дубровку не советую обращаться - это чистый лохотрон.
Dzhungli
Moscow · Baytarlıq apteki
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Настоящие джунгли: бешеные расценки, навязывание ненужных услуг, непрофессиональный подход. Человеческие дантисты, узнав про такие расценки ветеринаров, должны бы задохнуться от зависти и злости! 06.11.21 попали на прием к стоматологу Александровой А.А. Причина обращения - удаление у кошки сломанного клыка. За осмотр и ЭХО перед наркозом я заплатила 3 700 руб. За манипуляцию по удалению клыка мне была объявлена цена в 32 тыс рублей, плюс дополнительные 7 тыс. за обязательное ночное пребывание кошки в стационаре. ИТОГО - 42 700 рублей за удаление ОДНОГО клыка, пусть даже и супер сложного. Отказаться от ночного пребывания животного в стационаре нельзя, даже под свою ответственность. Кроме того, врач не смогла назвать мне примерное время выполнения манипуляции. Оказывается, в клинике «Джунгли» заведен следующий порядок проведения операций: в первую очередь идут котята и щенки, кому нельзя голодать продолжительное время; далее следуют какие-то плановые «чистые» операции. И только потом, в третью очередь, идут «грязные» манипуляции, именно такие, как наша. Получается, заплатив более 40 тыс рублей, моя голодная кошка должна была бы ждать операции целый день, независимо от назначенного времени нашего приема. Звучит, прямо скажем, не гуманно по отношению к животным. В итоге, мы ушли и приняли решение оперировать кошку в другом месте.
MeatPoint
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Fevral 2020
Отличное место, самая вкусная кюфта в городе