Андрей Безумов
13
Андрей Безумов
3
abunəçi
0
abunə
1,5 mln
baxış
Rəylər
82
Seçmələr
Foto
18
PreziDent
Moscow · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Отличная клиника. Лечу детей уже более 10 лет. Подход к каждому ребенку индивидуальный. Особую благодарность хочу выразить Колодину Александру Александровичу, всегда очень внимательный, контактирует отлично с детьми, во время лечения все объясняет. Будем ходить!
Park Hotel Ostrov Fishing estate
selo Ostrov · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Ранее было отличное место, ездили гораздо чаще. На данный момент стало дорого и условия не очень интересные для конкретно рыбаков. Из плюсов рядом со МКАД. Зарыбление слабое по отношению к количеству рыбаков, цены высокие. Клубная программа стало не интересной по сравнению с тем что было ранее. Предоставление беседок сомнительная история, платишь за беседку , двое включены , если кто то придет еще из знакомых то они должны заплатить по 1к с человека, не понятно , за что ???? Знаю человек 5-7 которые ранее имели клубные карты которые минуточку стоили 35-50тыс и потом просто в одностороннем порядке условия поменяли и люди просто плюнули и ушли.
Синема парк
Moscow · Kinoteatr
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Иногда ходим в данный кинотеатр. Если говорить о плюсах, то это стоимость несколько ниже чем в других кинотеатрах. Последний раз ходили в данный кинотеатр и по завершению сеанса когда включили свет то были НЕПРИЯТНО удивлены состоянием сидений… на некоторых лежали бычки от сигарет, засохшие толи плев..ки толи какие то опорожнения из носа, я не знаю что это было конкретно, но стало очень неприятно видя все это, ну прям помойка какая то … уважаемые посетители кинотеатра давайте уважать друг друга, не будем мусорить и гадить в общественных местах , давайте не будем убивать нашу человеческую культуру! Мы же люди , а не сви..и. Так же просьба к собственникам , сделайте пожалуйста ген. уборку, особенно последнего ряда.
Shinservice
Moscow · Şinlər və disklər
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Неплохой магазин. Нашел интересующую меня летнюю резину в наличии в ближайшем магазине, оформил интернет заказ и сразу записался на бесплатный шиномонтаж. Приехал , оплатил, поменяли минут за 20-30. Старую резину оставил там же без доп сборов. Цены +_ такие же как и в более менее известных крупных аналогичных магазинах, по крайней мере говорю за ту которую приобрел, другие марки не сравнивал . Большая сеть магазинов и шиномонтажей в различных частях города.
Rozetki-online
Moscow · Elektrotexniki məhsullar
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Очень неплохой магазин с большим выбором розеток, выключателей, терморегуляторов и прочего на любую покупательскую способность, от различных известных брендов. Приобретаем второй год подряд продукцию в данном магазине. Менеджеры все расскажут и подскажут на возникшие вопросы. Если что то не окажется в наличии , то привезут под заказ. Сравнивали цены с другими строительными магазинами , ТЦ и рынками, цены дешевле чем у других. Однозначно рекомендую.
Museum of nature of Oksky state nature biosphere reserve
posyolok Brykin Bor · Muzey
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Заповедник по сути небольшой. Мы долго собирались всей семьей и нашли время и доехали. Совсем непонятно за что берут при въезде по 300 рублей со взрослого, если далее дойти до журавлей или зубров без экскурсии нельзя. Максимально были около часа на двух локациях. Смущает очень маленькое количество демонстрационных животных. За работу гида добавлена одна звезда, Дарья хорошо ознакомлена, прекрасно передает информацию.
Jisco
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2025
О данном заведении узнали от своей девятилетней дочки . Сказала это супер пупер место , хозяйка известная блогерша и нужно сделать все возможное , но необходимо его посетить . Ну что не сделаешь чтобы дети были довольны и счастливы, а главное когда соглашаются на компромисс, мы тебе поход в это заведение , а ты нам обещание делать уроки и хорошо учиться ))) прибыв на место обнаружили печальную картину …. Желающих попасть внутрь было человек не менее 30…..естественно это были дети с родителями в основном. Простояли в очереди ни много ни мало около 1.20!!! Это жесть…. Ставлю минус одну звезду именно за это. Далее попав внутрь у нас достаточно быстро приняли заказ и что самое удивительное в пределах наверное минут 20 уже подали все заказанное при условии что посадка была ну не соврать процентов 90, не меньше. Кухня была достаточно вкусная , что касается детей, да для них них было много разных мимишных приколюх в виде мороженного, желе , коктейлей. Далее данное заведение посетили так называемые *хозяйки* данного заведения . ребенок был счастлив, все присутствующие детишки бросились с телефонами с просьбой сфоткаться и все такое… честно для меня и супруги это было дико видеть все это…что сказать в заключении пища вполне вкусная и подача тоже весьма интересна и оригинальна особенно для детей, ложка дегтя эта была огромная очередь попасть внутрь. P.S. берегите и ограждайте своих детей от всех этих блогеров , и прочей нечисти, не давайте засорять их неокрепшие мозги этой ерундой которую вещают, хочется написать другое слово, но в таком случае думаю не пройдет по цензуре. Есть куда более Великие люди на которых нужно равняться , чем все эти блогеры…
Argo
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Хорошее кафе, вкусные хинкали и шашлыки. Счет средний. Огромный плюс, что можно сделать предварительный заказ к определенному времени. Вкусно и чисто.
Pottery Workshop Three Sisters
Moscow · Rəssamlıq emalatxanası
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Были всей семьей на мастер-классе. Атмосфера дружелюбная, профессиональный мастер Наталья. Остались довольны. Единственное работы ждали около месяца, будьте готовы. Попробуем еще раз посетить.
Dobraya nadezhda
derevnya Khvoroshchino · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Были на зимней рыбалке, местечко неплохое, но из Москвы ехать далековато. Добродушные админы, все рассказали показали. На зимней рыбалке есть два варианта ловли, безлимит и vip оплата фактически выловленной рыбы. Мы выбрали vip. За 4 часа поймали 8 Хвостов конопатой, навеска не большая, больше килограммовой не попалось. Считаю одним из самых демократичных на сегодняшний день водоемов, 500р оплачиваешь и далее по факту выловленной , сколько тебе угодно столько и ловишь, оплата по факту. Стоимость выловленной рыбы тоже достаточно демократична по сравнению с аналогичными местами ловли. Что хотел бы добавить, для достаточно небольшого участка для ловли, весьма большая плотность рыбаков на квадратный метр, по возможности увеличить метров на 15-20, и там где ловля по системе vip, увеличил немного запуски, ведь каждый рассчитывает свои силы и финансы на сколько ему нужно рыбы и он ее оплачивает по факту, соответственно чем больше поймает тем больше купит . Так как были люди которые хотели поймать, но по определенным причинам не удавалось. Попали в день завершения масленицы, погода супер, угощали чаем из самовара со сладостями и блинами . Все понравилось , все супер ! Спасибо !