Екатерина
5
Екатерина
2
abunəçi
1
abunə
19,1 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
2
Табак маркет День/Ночь
Moscow · Qoz-fındıq, sneklər, quru meyvələr
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Отличный магазин , вежливые сотрудники ☺️☺️☺️
Sunlight
Lobnya · Saat mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Браслет покупала мужу в подарок. На руке классно смотрится , но через месяц - полтора замок сломался. По гарантии магазин отказался менять по причине «не соблюдения условий пользования».Так что не рекомендую к покупке ювелирных изделий в данном магазине , если не хотите остаться и без денег, и без украшения. Отзывы в приложении отклоняют) Связалась с тех поддержкой, отправили писать претензию - все ваше решение) Без проблем , напишем претензию)
Coffeeboss
Odintsovo · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Ребята делают очень вкусный кофе. Классно, что у них есть объем 650. Разнообразие в авторских напитках. Когда еще раз буду в Одинцово обязательно вернусь за вкусным кофе)
Coffee hub
Odintsovo · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Отсутствует на рабочем месте более 20 минут.
GetCoffee
Odintsovo · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Не работают в рабочее время.
DolceVita
Dmitrov · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Заказали торт на свадьбу, было очень-очень вкусно. Торт был не приторный, нежный , все гости хвалили его. А оформление было божественное , все было красиво и все были в восторге
Донер кебаб
Lobnya · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Обманывают на деньги. Просят перевести по номеру, говорят все данные верные, а потом такие : ой , номер не тот. И ты платишь дважды.
Trika
Moscow · Aptek
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Здравствуйте, Аптека ужасная. Пришла, дала рецепт и сказала , что нужны лекарства строго по рецепту, там был антибиотик и супрастин. В итоге девушка дала лекарства, а когда пришла домой поняла, что она дала антибиотик и какой-то необиотик, которого не было в рецепте и он в принципе был не нужен, к тому же стоит он 1000 рублей.
Bar Laboratoriya 31
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Безумно классное место, советую посетить, приятный персонал💜 Нас с подругой обслуживала девушка Рина, очень хорошая и позитивная🥰 Самая вкусная картошечка фри и хороший алкоголь 😍