Андрей Лаврентьев
12
Андрей Лаврентьев
1
abunəçi
0
abunə
545,8 min
baxış
Rəylər
57
Seçmələr
Foto
1
Giper Lenta
Nizhniy Novgorod · Ərzaq hipermarketi
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Парковка супер. Магазин хороший. Есть всё. Но вот с тюльпанами обманули.
Order
Nizhniy Novgorod · Tikinti hipermarketi
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Парковка в состоянии никаком -одни сугробы. Большой магазин и не может почистить, стыдоба. Зашёл за венчиком для размешивания краски, на первом этаже сказали на втором, на втором говорят да вы что ,-это на первом, они не разбираются. Нашёл на первом этаже. Искал винецианскую штукатурку , никто не подскажет, не покажет. Никто ни чего не знает. Зато 4-5 касс. Я торопился в тот момент. Хотел отовариться в магазине. В итоге;два колера и венчик. 350 р. Магазин как был колхозом так и есть. (Помню раньше заходил уже) Второй этаж скорей всего профессиональнее, но там я ни чего не брал, в этот раз. Так что , как то так. Магазин так себе. Или обслуживаюший персонал. ????!!!!!!Магазин не рекомендую. (Надо вытягтвать-выпрашивать). На парковке экономят..... Лёд. Снег. Сугробы. Наледь. Я уверен даже на джипах недовольны. ( у меня седан)Короче маркет плейс, паходу..... Рулит. Ну либо, другой магазин..
Столовая
Sovetskoye Village · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Вкусно
Vkusno — i tochka. Auto
Nizhniy Novgorod · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Обычный мак. Дело в людях. Очень много школьников и старше. Уста их выдают плохие слова, к сожалению, и очень много. Раньше заезжал только из-за не доступности шаговой. На машине проще. Сейчас всё плохо. А заведение норм. Всё норм. Чисто мат всё сбивает.
Bavaria
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Всё понравилось. Был по приглашению. Не понятно , как поступать с раздевалкой? Просто стали сами вешать. Затем подошли и сказали, что выделели нам отдельную вешалку( нас было много). Были в отдельном помещении , где ещё дверь скрипит. По цене не скажу- надо ещё раз посетить. Был не долго. По столу не скажу, тоже. Парковка есть,достаточно. Первое впечатление хорошое. Думаю ещё раз посетить. Дополню...
Tatneft'
Nizhniy Novgorod · YDM
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Хорошая заправка, как и везде на Татнефть. Чисто , уютно, персонал отзывчивый. Поворот на саму заправку бы конечно расширить. Он же выезд. А так всё отлично.
Holy Trinity Zheltovodsky Monastery
selskiy posyolok Makaryevo · Monastır
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Очень душевно. Благодать. Красоты-красота!!! Надо ехать.
Chizhik
Yadrin · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2025
1 минус это парковка - щебень. Всё остальное 5 звёзд. Всё новое. Чистое. Класс
Havchik
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Ну очень вкусно!!!!! Припарковаться негде правда, но оно того стоит. Дополняю . шаурма уже не та и давно. Больше сюда не хожу.