Константин Куркин
8
Константин Куркин
0
abunəçi
0
abunə
221,2 min
baxış
Rəylər
22
Seçmələr
Foto
30
Филиал ФГБУ ФКП Росреестра по Краснодарскому краю
Krasnodar · TİB
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
График работы не соответствует
Cdek
Krasnodar · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
После ремонта оставили одного оператора. Теперь огромные очереди. И график работы был с 8:00, теперь с 10:00 Много лет работали с этим пунктом выдачи, теперь будем пользоваться другим.
Sk-yug
Krasnodar · Elektrik avadanlığının təmiri
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Ребята молодцы! Соотношение цена/качество👍 3 года сотрудничаем🤝
Box23
Krasnodar · Tara və qablaşdırma materialları
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Заказал коробки из микрогофры. Хорошее качество, цены.
Minimalist
Vladikavkaz · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Отличное место.
Chkimarte
Kobuleti · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Это что-то волшебное!!! Очень вкусно!!
Tank КЛЮЧАВТО
Krasnodar · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Хороший салон. Рекомендую. Менеджер Армен Егиян 💪
Jernova
Nalchik · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
May 2024
Очень крутое зерно привозят🔥🔥🔥
Cosmic latte
Sochi · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Хорошая воронка!! Хорошее зерно!!
Романтик
khutor Dyurso · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Мы изначально понимали куда едем и были к этому готовы. Но не ожидали, что настолько все плохо. Заселение: квест по заполнению документов. Сидит одна женщина и все заполняет. Я лично простоял в очереди 2 часа, за это время успели оформить всего 4 человека!!! Не совсем понятно, почему нельзя оптимизировать заселение? Во всех б/о это занимает 2-3 минуты, в Романтике 30 минут на человека. Стоимость номера на 3-х с питанием 7650₽/сутки. Номер - обычная больничная комната с соответствующим набором мебели и жестким запахом лекарств. Вода из крана желтая, даже зубы чистить страшно в такой. В санузле ничего нет, в том числе туалетной бумаги. На территории нет магазина, в котором можно купить себе туалетную бумагу и питьевую воду. Столовая это вообще жесть. Пришли на обед, суп закончился, компот закончился. На фотографиях красивый Швецкий стол, а по факту на обед только выбор из 2-х гарниров (гречка и макароны), кстати которые они оставили и на ужин, а из второго-сырая курица(просто синее сырое мясо). На столовую не рекомендую надеяться))) Из плюсов только природа и летний кинотеатр.