Никита В.
9
Никита В.
3
abunəçi
51
abunə
546,9 min
baxış
Rəylər
39
Seçmələr
Foto
1
Центр госуслуг Мои Документы
Moscow · ÇFM
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Плохое отделение с вечными очередями что тянутся 10 м от самого входа в мфц, работники максимально агрессивны ко всем, особенно сильно повышают тон на пенсионеров
Magnoliya
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2026
Кассир неизвестной азиатской расы ругался на своем языке на покупателей , отказываясь продавать молоко с яйцами, это не допустимо, но к большому сожалению для сети магазинов магнолия это уже не впервой это уже традиция нанимать нелегальных агрессивных мигрантов и мой отзыв ничего не изменит
Copymax
Moscow · Geniş formatlı çap
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Слишком занятый работники
Sberbank
Moscow · Bank
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Самое худшее отделение, относятся к премиальным клиентам как к скоту
beeline
Moscow · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Билайн списал в 24гб, не понятно за что, пришли за помощью. Перед тем как мы подошли к консультанту он яростно разговаривал с клиенткой обвиняя ее а проблемах с Билайном ,Лысый консультант смотрел 5 минут делал умное лицо и в итоге ни как помочь не смог
China Eastern Airlines
Moscow · Aviaşirkət
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Не берут трубку, ставят дизлайки на все честные отзывы активнее чем работают
Центр московского долголетия
Moscow · Sosial xidmət
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Ставят на автоответчик который говорит ждать ответа оператора, через 5 минут сбрасывают трубку, ну ничего русские пенсионеры все затерпят👍🏿
Ulybka radugi
Moscow · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Попросил помочь консультанта с выбором кондиционера для волос на что услышал полное отвращения:" я не могу вам помочь у каждого свой вкус " спрашивается зачем такой персонал ?
Копирка
Moscow · Mətbəə
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Копирка это впервую очередь сотрудник, я хочу оценить эту копирку именно по работе сотрудника так как только он может существенно что то менять в работе такого заведения. Придя распечатать скан и сделать фото меня встретил НЕВОСПИТАННЫЙ ЮНОША который в начале просто нехотя согласился сфотографировать и сделать фото а потом когда их сделал ( я предварительно попросил их отделить от друг друга ) он отдал мне все 6 снимков вмести не разделив их, на это я вежливо попросил его разделить их, он вздохнул разозлился и начал разрезать их каждую секунду ругаясь матом себе под нос ( это было слышно мне и еще 2 людям которые ждали пока он закончит ) лично я считаю что при отборе работников является ошибкой брать молодых и злых людей
plenki.net
Moscow · Foto xidmətləri
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Гнут цены