verry v.
4
verry v.
0
abunəçi
0
abunə
56,7 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
База Угол
Krymsk · Qeyri-filiz materialları
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Заказали щебень чистый светлый. Привёз за 30 тысяч рублей машину в г. Абинск. Оказался отсев. Были сомнения, но заговорил и уверил, что щебень такой. Не прошло и 2 месяца- каша на участке. Ходить невозможно. Почему такое отношение к покупателю? Печально!!!
Zebra
Kasli · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Приехали в кафе- девочки с недовольным лицом сказали, что заказ нам ждать почти 2 часа. В итоге согласились. Сидели кофе пили и ждали. Принесли роллы- сыр ужасный. В туалетах грязь, туалетной бумаги нет, полотенец нет. И цены вообще не бюджетные. Могли бы и поприветливее быть и убираться в уборных!
Bank Kuban Credit
Abinsk · Bank
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Простояла в очереди более часа и не дождалась. 2 работка в зале, очень медленно работают. Люди в возрасте сидят так долго в очередях. Это печально
Mbuz Tsentralnaya rayonnaya bolnitsa Abinskogo rayona
Abinsk · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Ужасно. Чтобы анализы назначили надо просидеть 2 дня. А потом забрать ещё 2 дня. Уважаемая заведующая/щий больницы, сделайте хотя бы какого-то терапевта по записи на определенные дни, а не простоять в регистратуре 2 часа, пока зарегистрируешься, приём у врача заканчивается. И здоровые и больные в одной очереди.
Land Rover Center Sochi
Sochi · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Fevral 2021
Общение по телефону ужасное. Первый автосалон который так «по-хамски» общается. Высокомерие зашкаливает
Rus
Gelendzhik · Sanatoriya
Yaddaşda saxla
Dekabr 2020
Номер грязный, очень маленький. Слышимость (храп из соседней комнаты, телевизор соседей, как ходят в туалет, постоянный гул). Заселение было в 1м корпусе. Еда ужасная, фруктов нет, а если они есть, то гнилые. Лечения вообще толком нет никакого. Любят деньги - за ту сумму которую оплачиваешь за процедуры- не соответсвует услуга. В общем - не рекомендую! Первый санаторий, в котором ничего не понравилось!!!