Глория
2
Глория
0
abunəçi
0
abunə
9,8 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Пекарь
Lermontov · Çörək
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Чуть ли не с самого открытия покупаю то пироги, то пиццы, то шаурму, то снэки. Восхитительно! Всё очень очень вкусно, сочно, насыщенно. Боже, за их пирог с фаршем готова драться, а в сырном такое обилие сыров, тягучих и сочных, что мой внутренний Рокфор сияет от счастья ярче кремлевской ёлки. Как раз вот думаю что заказать, пирог или шаву. Или никаких "или" и обожраться!