Наталья Барон
8
Наталья Барон
0
abunəçi
0
abunə
219,3 min
baxış
Rəylər
30
Seçmələr
Foto
9
Bakinskij dvorik
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Прекрасное заведение! Очень предупредительный и доброжелательный персонал! Мясо вкуснейшее! Обслуживание отличное! Спасибо большое!
Worldwide Flowers
Moscow · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Все очень понравилось. И качество и доставка. Замечательный сервис!
Flowers & Co
Zelenograd · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Все прекрасно- замечательный букет, очень вежливо общались и вовремя доставили. Спасибо большое!
Rozhdeniye Imidzha i Obraza
Moscow · Masaj salonu
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Отличное место! Доброжелательная обстановка, хочу особенно отметить прекрасную работу, внимательность и открытость администратора! Массаж у мастера Нут тоже очень понравился!
Sputniki Sakhalin
Yuzhno-Sakhalinsk · Turizm klubu
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Все было замечательно! Вовремя, заботливо, вежливо, с вниманием и юмором! Экскурсии прошли очень позитивно, мы в восторге от прекрасных гидов, удобного транспорта, вкусного обеда и чая, шикарных незабываемых видов природы, новой интересной информации! Огромная благодарность от москвичей, белгородцев и иркутян!
Antrekot
Irkutsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Были 23 февраля вечером. Никто не подошёл, несколько раз звали, но внимания от официантов так и не получили. Зал не был полным. Очень неприветливый и ленивый персонал. Больше не придём.
Antrekot
Irkutsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Еду оценить не могу. Сидели минут 20, никто не подошёл. Официанты занимались своими делами, им было не до нас. Зал не был полным. Очень неприятно такое отношение. Больше не придём. Антрекот в Яркомолле с ленивым персоналом.
Lehtual'
Irkutsk · Parfümeriya və kosmetika mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Мне очень понравилось обслуживание и помощь в подборе аромата! На кассе все тоже было вежливо и оперативно. Хороший ассортимент.
Вершина
posyolok Arshan · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
По прежнему вкусно, разнообразные меню. Но работает куча практически детей, не в обиду, видно, что стараются, но путают заказы постоянно и из-за большого количества людей долгое ожидание. И если даете чебуреки с собой в больших коробках, то к ним надо иметь и большие пакеты, чтобы было удобно нести. В Аршан надо ездить зимой)))
Mikrokhirurgiya
Irkutsk · Masaj salonu
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Мне в этой клинике очень нравится. Все процедуры проводятся отлично. Вежливые приятные администраторы. Доктор Юлия Сергеевна отличный специалист, все очень бережно, корректно и комфортно. Массаж у Оксаны Николаевны прекрасен и даже процедуры, которые априори болезненны, в ее руках проходят без боли и неприятных ощущенияй. Мне все нравится.