Анна
4
Анна
0
abunəçi
0
abunə
38 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
Элемент 102
Ufa · Tüninq studiyası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Оценивают на месте, перемалывают материал для наивысшей стоимости драг.металлов, все понравилось, буду приезжать и советовать Вас , спасибо 💪🏻
BashAvtoAkademiya
Ufa · Sürücülük məktəbi
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Начала обучаться в этой школе в апреле, по поводу теории никаких вопросов нет, отличный преподаватель, я проходила курс онлайн и все было максимально понятно, даже малейшие детали были указаны, теорию сдала с первого раза и думала, что все будет дальше отлично, но с инструктором мне повезло не сильно. Инструктора я выбирала как раз по отзывам в Яндекс Картах и 2ГИС и видимо это стало главной ошибкой. Сначала инструктор показался достаточно ответственным и знающим свое дело, но на пятом занятии мне уже показалось, что обучение не ведёт ни к чему. Во-первых напрягало то, что довольно часто мы ездили по его делам, но в этом ничего такого нет, инструктора тоже люди, все понятно. Но Данил Аухатович, как раз таки мой инструктор, как будто вообще не был заинтересован в том, чтобы я сдала экзамен , потому что приблизительно только на девятом занятии ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ мы начали ездить «как на экзамене». Для меня было очень важно во время занятия слышать такие же установки, которые будут на экзамене, то есть к примеру «выполните разворот на ближайшем нерегулируемом перекрёстке», «совершите остановку справа от проезжей части по правилам ПДД» и так далее. Соответственно, когда пришло время для экзамена, никакой уверенности у меня не было. Ощущение, как будто бы он заинтересован только в том, чтобы у него брали уроки и платили за это деньги, а не в том, чтобы ученик удачно и с полной уверенностью сдал экзамен и проехал как можно меньше занятий. Как итог, за три занятия в другом городе я узнала намного больше, чем за 11 занятий в данной автошколе. Очень обидно было потратить столько времени, так что моё мнение: если вы хотите действительно быстро и комфортно сдать экзамен, Данил Аухатович - инструктор не для вас.
Ded Ho
Ufa · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Очень вкусная еда и приветливый персонал. Хочется возвращаться снова и снова.
Uspensky St. George Monastery
Oktyabrskiy selsovet · Monastır
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Очень красивое место и невероятно вкусная выпечка.