Александр П.
7
Александр П.
1
abunəçi
0
abunə
99,9 min
baxış
Rəylər
22
Seçmələr
Foto
1
Пляж в Студёном овраге
gorodskoy okrug Samara · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Как пляж на троечку, тесновато, не очень чисто, рядом лодочная станция. Как место для старта куда-нить ещё, например на песчанную косу или противоположные острова, суппер, тк есть парковка, сдают сапы на прокат, можно по берегу до башенки прогуляться (если уровень воды прзволит), виды классные на горы.
Роботизированная автомойка
Samara · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Хорошее место, моет прилично, быстро, недорого, вежливый дружелюбный персонал.
Central Park of Culture and Recreation
gorodskoy okrug Samara · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Самый классный парк в городе, что касается природы. А вот с благоустройством не так всё хорошо, к сожалению. Из него можно было бы слепить что то типа парка "Швейцария" как в Нижнем Новгороде. Но увы...
Biko
Samara · Çörək
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Вкусно! По вкусу вкусно и по сущности вкусно.
AquaBot
Samara · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Заказал мойку "стандарт". Терминал отказался принимать карту, выдавал ошибку. Ну ладно думаю, отзывы хорошие, цена не маленькая, почти 600 р., думаю оплачу наличными. Сама мойка прошла слишком быстро, по ощущениям (если сравнивать с аналогичными услугами в других местах). Как итог робот помыл плохо, по бокам остались грязные разводы.
Avtotrek
Samara · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Менял ступицу переднего колеса с подшипником. Спасибо мастеру Наилю за грамотную консультацию, авто-слесарю Максиму за качественно проделанную работу. Приехал по записи, ждать не пришлось, все сделали быстро и четко. Работой доволен, спасибо.
Edental
Samara · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Были на приеме у Кирилина М. ортодонта с ребенком в начале июля, вроде бы прием прошел нормально, врач показался доброжелательным, проконсультировал, сказал, что ребенку есть показания для капы (элайнеры). Когда я спросил изготавливают их на заказ, он ответил, что нет они все стандартные, просто покупаете там то там (на бумажке написал адрес) и приходите ко мне. Спустя спустя время, мы заново подняли вопрос с капами, но потеряли бумажку с адресом. Думаю, ну ладно, позвоню в клинику, подскажут что как. Звонок 1 - позвонил, сказали, что уточнят и перезвонят, перезвонили сказали, что нужно в клинику Постникова идти за капами, а потом к ним. Когда мы обратились в клинику Постникова нам сказали, что нельзя просто так взять и купить капу, нужно знать размер. Размер про размер нам ортодонт ничего не сказал, нигде даже его не написал. Бумажку с адресом к тому времени нашли, там тоже ничего не было про размер, т.е. эту инфу врач вообще нигде не указал, ни в записях компьютера, ни на бумаге. Звонок 2 - позвонил, сказал, что нужно знать размер капы. Сказали, что уточнят и перезвонят. Перезвонили, сказали, что врач нам сам позвонит. Прошло время, врач так и не возвонил. Звонок 3 - позвонил, сказал, что врач нам не перезвонил, что делать. Сказали, что уточнят и перезвонят. Прошло время, никто не перезвонил. Звонок 4 - позвонил, я уже на взводе. По телефону меня уверили, что капы к ним скоро привезут и они позвонят нам, пригласят на прием к врачу. Сейчас уже 19 сентября. НИКТО ТАК И НЕ ВОЗВОНИЛ. Какое мое отношение к клинике должно быть после этого? МЯГКО ГОВОРЯ ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ, не могу рекомендовать ни клинику ни врача. Я просто не понимаю, почему это так сложно, признать свою ошибку и пригласить нас снять размер, по любому это дело 15 минут и все. ОТРВРАТИТЕЛЬНО.
SamaraLan
Samara · İnternet-provayder
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Ужасное отношение к клиентам. То не дозвонишься до них, то проконсультировать нормально не могут, хамят. На вопросы отвечают с гонором так, как будто ты тупой и задаешь тупые вопросы. Качество интернета очень плохое, каждый вечер скорость провисает.
БениВЕТ
Samara · Baytarlıq klinikası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Чисто, просторно, заботливый и вежливый персонал.
Moon
Samara · Rəqs məktəbi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Администратор мне не прислал как найти студию,хотя обещал, думала сама найду, но не тут то было, обошла всё вокруг ни одной вывески не увидела. На звонки никто не отвечал. Желание идти сюда отпало.(