Алексей Латыголец
10
Алексей Латыголец
1
abunəçi
0
abunə
462,8 min
baxış
Rəylər
40
Seçmələr
Foto
11
Маоьяна
Kirovskiy munitsipalny okrug · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Заехали по пути домой. Еда вкусная. Ценовая политика средняя! Чисто и уютно.
Сулакский каньон
selo Novo-Zubutli · Ekskursiyalar
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Очень красове . рекомендую посетить всем данное место!
Luna
selo Batashyurt · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Заезжаем в это кафе за кофем! Кофе отменный, можно купить охлаждающие напитки! Вежливый персонал, уютно! Спасибо большое за гостеприимство 👍 рекомендую посетить данное заведение!!! 🙃
Mangal
City of Derbent · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Не первый раз в этом кафе, наверное это просто не мой день. Мясо пересолили, грибы забыли!!! 🤷‍♂️😔. Все остальное на высоком уровне. Уютно. Приеду еще раз сюда, но если будет так же больше не заеду!!! Если памяти нет у администратора.... 😤
Nizami Gencevi Parkı
City of Derbent · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Отличный парк для проведения досуга! В выходной включают пающий фонтан с элюминацией. Очень здорово. Есть кафешки, сувенирные лавки... Рекомендую! 👍
Oasis
stanitsa Pavlovskaya · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Остановились чтобы покушать! Уютное место. Большой выбор блюд. Вкусно. По ценовой политике среднее. Есть гостиница, можно переночевать. Рекомендую.
Salute
Taganrog · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
собрались с друзьями, отлично посидели, еда вкусная, цены приемлемые...вечер провели хорошо. рекомендую....все остались довольны🙂
Magic of style
Taganrog · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2022
Приятный персонал, посещаем всей семье, цены приемлемые, довольны🙂👍
Михайловский родник
selo Bessergenovka · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Aprel 2022
Отличное место для проведения досуга как компанией, так и семьей. Вкусно кормят в кафе....летом обязательно приедим
Banya na drovakh
Taganrog · Hamam
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Сама парилка не плохая, но с бассейна выходишь скользко, нет резиновых ковриков, в раздевалке таже история, переоделся обувь на стойке адмистратора. Приходится одевать сырые шлепки и идти ...не удобно и не приятно... Душевая открытого типа, вышел с парилки, а там кто то мелькает с голым задом!Из веников только дуб, за дополнительную плата выдают тапки( НЕ ПОДОЙДЕТ ДЛЯ СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА!