cakaproject cakaproject
11
cakaproject cakaproject
7
abunəçi
1
abunə
293,9 min
baxış
Rəylər
46
Seçmələr
Foto
71
Familia
Krasnodar · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Большая благодарность всем работникам ресторана за наш вчерашний банкет,все отработали на 5+:кухня,официанты,администратор,ведущая вечера💫 Все было вкусно,чисто,четко,душевно,с улыбками👌🏻 Мы часто посещаем банкеты и есть с чем сравнить,но отзыв захотелось оставить именно этому заведению🫶🏻 В общем,успехов и процветания,уверена,вернемся еще много раз🤗
Isystem
Krasnodar · Oyun konsolları
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Отличный магазин,хороший выбор,отзывчивый персонал)) Спасибо большое сотруднику Роберту-очень нам помог разобраться с нашей psp🫶🏻 Всем игроманам однозначно рекомендуем данный магазин всей нашей компанией(!)))
Archeology Museum
Esto-Sadok Village · Muzey
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Ну,честно сказать,смотреть там нечего,ставлю 4 звезды за то,что музей вообще там есть-люди старались💁🏻‍♀️
Krasnodar
Krasnodar · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
ну это лучший парк на свете🔥
Roza Khutor
Esto-Sadok Village · Qış əyləncələri
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Любимое место силы💫
Cultural and Ethnographic Center My Russia
Esto-Sadok Village · Muzey
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Прекрасная локация✨ Хорошо,что сделали свободный вход👌🏻🌟 Были на экскурсии с Аллой-все понравилось,спасибо всем😁👋🏻
Pro. Khinkali by Novikov
Esto-Sadok Village · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
поставила бы 10 баллов,если бы была возможность 🫶🏻 Это слииишком вкусно-ВСЕ✨ Отдельно выделю барабулю-я ее заказываю везде👌🏻 Я не думала,стт меня можно будет ею удивить-но ДА!!! 😍😍😍 Наливочки-отдельный респект🌟 Спасибо,ребята,процветания и богатения вам💫
Frank by Basta
Esto-Sadok Village · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Очень вкусные ребрышки🔥🔥🔥🔥 Ожидание на входе стоит того,молодцы🫶🏻
Fishing network
Esto-Sadok Village · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Это просто кошмар-женщина на кассе,видимо,подменяла основного продавца-цен не знала,чек не дала,заказы перепутала,за сырные палочки взяла с ребенка 700(!)₽-там таких цен вообще нет в меню,потом куда-то потерялась,в итоге мидии нам подали без хлеба,барабулю холодную и по вкусу отвратительную и явно двухдневную,вместо картофеля фри принесли морковку фри(!) -я такого вообще не видела нигде,в общем,фото прилагаю,делайте выводы сами,ушли в нормальный ресторан,настроение испорчено(!)
Sofi
Krasnodar · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Очень хороший ресторан-очень вкусно и стильно❣️